inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Calais Ville - Montbéliard 27 avril 2018

Calais Ville
04:58
Les Fontinettes
05:09
Audruicq
05:16
Watten Eperlecques
05:23
St Omer
05:38
Hazebrouck
8 h 24 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 844802
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
TER 844900
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
TGV 7206
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:12
Héricourt
13:17
Montbéliard-Ville
TER 894032
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
06:58
Lille Europe
9 h 34 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 7216
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9870
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse
TER 96219
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:45
Dannemarie
14:50
Montreux-Vieux
14:58
Belfort-Ville
TER 830418
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
TER 895854
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
11 h 56 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 7216
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
14:59
Is-Sur-Tille
15:31
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:21
Genlis
16:29
Auxonne
16:39
Dole-Ville
16:54
St-Vit
17:05
Besançon-Viotte
TER 894221
Besançon-Viotte
17:38
Baume-Les-Dames
17:51
Clerval
18:00
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:13
Montbéliard-Ville
TER 895885
Calais Ville
07:38
Les Fontinettes
07:47
Nortkerque
07:51
Audruicq
07:56
Ruminghem
08:01
Watten Eperlecques
08:08
St Omer
08:14
Renescure
08:17
Ebblinghem
08:26
Hazebrouck
08:31
Strazeele
08:37
Bailleul (Nord)
08:45
Armentières
08:59
Lille Flandres
12 h 35 min
2 corresp.
27 arrêts
TER 844818
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:41
Mouchard
18:48
Arc-Et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:09
Montbéliard-Ville
TER 895842
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
8 h 23 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris Nord
TGV 7546
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard-Ville
TER 894052
Calais Ville
12:20
Les Fontinettes
12:24
Calais Fréthun
6 h 25 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 842687
Calais Fréthun
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard-Ville
TER 894049
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
7 h 21 min
4 corresp.
13 arrêts
TGV 7254
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:23
Colmar
18:44
Mulhouse
TER 96233
Mulhouse
19:34
Flaxlanden
19:36
Zillisheim
19:40
Illfurth
19:43
Tagolsheim
19:45
Walheim
19:48
Altkirch
19:58
Dannemarie
20:04
Montreux-Vieux
20:12
Belfort-Ville
TER 830432
Belfort-Ville
20:42
Héricourt
20:48
Montbéliard-Ville
TER 894062
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
7 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:35
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:32
Baume-Les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:07
Montbéliard-Ville
TER 894061