A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Calais Ville - Mérignac Arlac 28 mai 2018

Calais Ville
05:45
Nortkerque
05:49
Audruicq
05:55
Ruminghem
06:00
Watten Eperlecques
06:07
St Omer
06:13
Renescure
06:17
Ebblinghem
06:24
Hazebrouck
8 h 3 min
Détails du voyage
5 corresp.
15 arrêts
TER 844806
Hazebrouck
06:59
Bailleul (Nord)
07:03
Steenwerck
07:07
Nieppe
07:11
Armentières
07:25
Lille Flandres
TER 844808
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123
Calais Ville
08:13
Les Fontinettes
08:20
Calais Fréthun
08:31
Marquise Rinxent
08:39
Wimille Wimereux
08:43
Boulogne Tintelleries
08:45
Boulogne Ville
10 h 28 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 842325
Boulogne Ville
10:06
Etaples Le Touquet
10:17
Rang Du Fl. Verton Ber.
10:43
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
Intercités 2014
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
TER 866139
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
8 h 28 min
Détails du voyage
5 corresp.
3 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:33
Lille Europe
12:08
Bruxelles-M./brussel-Z.
Eurostar 9116
Bruxelles-M./brussel-Z.
13:59
Paris Nord
Thalys 9336
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
TER 866139
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
8 h 28 min
Détails du voyage
5 corresp.
2 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:01
Lille Europe
TER 67546
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
TER 866139