inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Calais Ville - Maubeuge 20 avril 2018

Calais Ville
06:09
Les Fontinettes
06:21
Audruicq
06:29
Watten Eperlecques
06:35
St Omer
06:49
Hazebrouck
06:59
Bailleul (Nord)
07:03
Steenwerck
07:07
Nieppe
07:11
Armentières
07:25
Lille Flandres
3 h 10 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 844808
Lille Flandres
07:40
Mont De Terre
07:44
Lesquin
07:51
Templeuve
07:57
Orchies
08:04
Rosult
08:09
St-Amand-Les-Eaux
08:20
Valenciennes
08:25
Le Poirier Université
08:35
Le Quesnoy (Nord)
08:45
Berlaimont
08:49
Aulnoye Aymeries
TER 20475
Aulnoye Aymeries
09:15
Maubeuge
Intercités 2301
Calais Ville
06:09
Les Fontinettes
06:21
Audruicq
06:29
Watten Eperlecques
06:35
St Omer
06:49
Hazebrouck
06:59
Bailleul (Nord)
07:03
Steenwerck
07:07
Nieppe
07:11
Armentières
07:25
Lille Flandres
3 h 17 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 844808
Lille Flandres
08:16
Templeuve
08:22
Orchies
08:26
Landas
08:33
St-Amand-Les-Eaux
08:43
Valenciennes
08:48
Le Poirier Université
08:58
Le Quesnoy (Nord)
09:11
Aulnoye Aymeries
09:18
Hautmont
09:22
Maubeuge
TER 841809
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
06:58
Lille Europe
2 h 58 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7216
Lille Flandres
07:40
Mont De Terre
07:44
Lesquin
07:51
Templeuve
07:57
Orchies
08:04
Rosult
08:09
St-Amand-Les-Eaux
08:20
Valenciennes
08:25
Le Poirier Université
08:35
Le Quesnoy (Nord)
08:45
Berlaimont
08:49
Aulnoye Aymeries
TER 20475
Aulnoye Aymeries
09:15
Maubeuge
Intercités 2301
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
06:58
Lille Europe
3 h 5 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7216
Lille Flandres
08:16
Templeuve
08:22
Orchies
08:26
Landas
08:33
St-Amand-Les-Eaux
08:43
Valenciennes
08:48
Le Poirier Université
08:58
Le Quesnoy (Nord)
09:11
Aulnoye Aymeries
09:18
Hautmont
09:22
Maubeuge
TER 841809
Calais Ville
07:10
Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
St Omer
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul (Nord)
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille Flandres
3 h 16 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 844814
Lille Flandres
08:42
Lesquin
08:47
Fretin (Nord)
08:52
Templeuve
08:57
Orchies
09:04
Rosult
09:09
St-Amand-Les-Eaux
09:20
Valenciennes
09:25
Le Poirier Université
09:35
Le Quesnoy (Nord)
09:45
Berlaimont
09:49
Aulnoye Aymeries
TER 841905
Aulnoye Aymeries
10:18
Hautmont
10:22
Maubeuge
TER 841811
Calais Ville
07:33
Les Fontinettes
07:37
Calais Fréthun
5 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 842685
Calais Fréthun
09:13
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309
Calais Ville
11:10
Les Fontinettes
11:21
Audruicq
11:29
Watten Eperlecques
11:35
St Omer
11:49
Hazebrouck
11:58
Bailleul (Nord)
12:03
Steenwerck
12:07
Nieppe
12:11
Armentières
12:25
Lille Flandres
3 h 59 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 844826
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:05
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:21
Valenciennes
14:26
Le Poirier Université
14:36
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:55
Aulnoye Aymeries
15:02
Hautmont
15:05
Maubeuge
TER 841819
Calais Ville
12:10
Les Fontinettes
12:20
Audruicq
12:28
Watten Eperlecques
12:35
St Omer
3 h 59 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 844828
St Omer
13:08
Hazebrouck
13:19
Steenwerck
13:26
Armentières
13:40
Lille Flandres
TER 844830
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:20
Valenciennes
15:25
Le Poirier Université
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
TER 841821
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:06
Lille Europe
2 h 38 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 7254
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:20
Valenciennes
15:25
Le Poirier Université
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
TER 841821
Calais Ville
14:45
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
St Omer
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul (Nord)
15:45
Armentières
15:59
Lille Flandres
3 h 29 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 844834
Lille Flandres
17:32
Valenciennes
17:55
Aulnoye Aymeries
18:03
Maubeuge
TER 841825
Calais Ville
17:10
Les Fontinettes
17:21
Audruicq
17:28
Watten Eperlecques
17:35
St Omer
17:49
Hazebrouck
17:58
Bailleul (Nord)
18:02
Steenwerck
18:06
Nieppe
18:11
Armentières
18:25
Lille Flandres
2 h 57 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 844840
Lille Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin (Nord)
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:05
Rosult
19:09
St-Amand-Les-Eaux
19:20
Valenciennes
19:25
Le Poirier Université
19:35
Le Quesnoy (Nord)
19:45
Berlaimont
19:49
Aulnoye Aymeries
TER 841919
Aulnoye Aymeries
20:03
Maubeuge
TER 841863
Calais Ville
18:46
Nortkerque
18:51
Audruicq
18:56
Ruminghem
19:02
Watten Eperlecques
19:11
St Omer
19:26
Hazebrouck
19:31
Strazeele
19:37
Bailleul (Nord)
19:45
Armentières
19:59
Lille Flandres
4 h 31 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 844844
Lille Flandres
21:42
Lesquin
21:46
Fretin (Nord)
21:51
Templeuve
21:57
Orchies
22:04
Rosult
22:09
St-Amand-Les-Eaux
22:20
Valenciennes
22:25
Le Poirier Université
22:35
Le Quesnoy (Nord)
22:45
Berlaimont
22:55
Aulnoye Aymeries
23:02
Hautmont
23:05
Maubeuge
TER 841839