inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Calais Ville - Marseille Saint-Charles 24 avril 2018

Calais Ville
07:10
Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
St Omer
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul (Nord)
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille Flandres
10 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 844814
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077