inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Calais Ville - Lisieux 26 avril 2018

Calais Ville
04:58
Les Fontinettes
05:09
Audruicq
05:16
Watten Eperlecques
05:23
St Omer
05:38
Hazebrouck
5 h 33 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 844802
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
TER 844900
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
TGV 7206
Magenta
08:06
Haussmann-St-Lazare
RER 116158
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
Intercités 3335
Calais Ville
05:13
Les Fontinettes
05:19
Calais Fréthun
05:31
Marquise Rinxent
05:40
Wimille Wimereux
05:46
Boulogne Tintelleries
05:50
Boulogne Ville
06:06
Etaples Le Touquet
06:15
Rang Du Fl. Verton Ber.
06:25
Rue
06:32
Noyelles-Sur-Mer
06:42
Abbeville
06:52
Longpré-Corps-Saints
07:03
Ailly-Sur-Somme
07:10
St-Roch (Somme)
07:13
Amiens
5 h 59 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 848839
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848901
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:08
Lisieux
TER 852034
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
6 h 58 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 7216
Magenta
08:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118134
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:15
Lisieux
TER 852078
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
7 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7216
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
Intercités 3307
Calais Ville
07:06
Les Fontinettes
07:11
Calais Fréthun
6 h 14 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 848842
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7229
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:15
Lisieux
TER 852078
Calais Ville
07:33
Les Fontinettes
07:37
Calais Fréthun
6 h 9 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 842685
Calais Fréthun
09:13
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Magenta
11:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119164
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
Intercités 3307
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
5 h 17 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris Nord
TGV 7546
Magenta
12:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116340
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3343
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
4 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7254
Magenta
15:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119236
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
Intercités 3349
Calais Ville
15:14
Les Fontinettes
15:22
Calais Fréthun
15:33
Marquise Rinxent
15:41
Wimille Wimereux
15:46
Boulogne Tintelleries
15:50
Boulogne Ville
16:06
Etaples Le Touquet
16:15
Rang Du Fl. Verton Ber.
16:25
Rue
16:33
Noyelles-Sur-Mer
16:42
Abbeville
16:53
Longpré-Corps-Saints
17:04
Ailly-Sur-Somme
17:09
St-Roch (Somme)
4 h 59 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 848853
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:08
Lisieux
TER 852044
Calais Ville
17:10
Les Fontinettes
17:21
Audruicq
17:28
Watten Eperlecques
17:35
St Omer
17:49
Hazebrouck
17:58
Bailleul (Nord)
18:02
Steenwerck
18:06
Nieppe
18:11
Armentières
18:25
Lille Flandres
5 h 16 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 844840
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
TGV 7082
Magenta
20:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119372
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
Intercités 3323
Calais Ville
04:58
Les Fontinettes
05:09
Audruicq
05:16
Watten Eperlecques
05:23
St Omer
05:38
Hazebrouck
5 h 33 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 844802
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
TER 844900
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
TGV 7206
Magenta
08:06
Haussmann-St-Lazare
RER 116158
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
Intercités 3335
Calais Ville
05:13
Les Fontinettes
05:19
Calais Fréthun
05:31
Marquise Rinxent
05:40
Wimille Wimereux
05:46
Boulogne Tintelleries
05:50
Boulogne Ville
06:06
Etaples Le Touquet
06:15
Rang Du Fl. Verton Ber.
06:25
Rue
06:32
Noyelles-Sur-Mer
06:42
Abbeville
06:52
Longpré-Corps-Saints
07:03
Ailly-Sur-Somme
07:10
St-Roch (Somme)
07:13
Amiens
5 h 59 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 848839
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848901
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:08
Lisieux
TER 852034