inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Calais Ville - Lille Flandres 26 avril 2018

Calais Ville
04:58
Les Fontinettes
05:09
Audruicq
05:16
Watten Eperlecques
05:23
St Omer
05:38
Hazebrouck
1 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 844802
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
TER 844900
Calais Ville
05:45
Nortkerque
05:49
Audruicq
05:55
Ruminghem
06:00
Watten Eperlecques
06:07
St Omer
06:13
Renescure
06:17
Ebblinghem
06:26
Hazebrouck
06:31
Strazeele
06:38
Bailleul (Nord)
06:45
Armentières
06:59
Lille Flandres
1 h 25 min
Direct
11 arrêts
TER 844806
Calais Ville
06:09
Les Fontinettes
06:21
Audruicq
06:29
Watten Eperlecques
06:35
St Omer
06:49
Hazebrouck
06:59
Bailleul (Nord)
07:03
Steenwerck
07:07
Nieppe
07:11
Armentières
07:25
Lille Flandres
1 h 20 min
Direct
9 arrêts
TER 844808
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
06:58
Lille Europe
50 min
Direct
1 arrêt
TGV 7216
Calais Ville
06:44
Pont D'ardres
06:50
Audruicq
06:55
Ruminghem
07:00
Watten Eperlecques
07:08
St Omer
07:14
Renescure
07:17
Ebblinghem
07:26
Hazebrouck
07:31
Strazeele
07:37
Bailleul (Nord)
07:45
Armentières
07:59
Lille Flandres
1 h 25 min
Direct
11 arrêts
TER 844812
Calais Ville
07:00
Gravelines
07:06
Bourbourg
07:19
Dunkerque
1 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 844604
Dunkerque
07:54
Lille Europe
TER 844500
Calais Ville
07:06
Les Fontinettes
07:11
Calais Fréthun
1 h 9 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 848842
Calais Fréthun
08:01
Lille Europe
TGV 7229
Calais Ville
07:10
Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
St Omer
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul (Nord)
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille Flandres
1 h 19 min
Direct
9 arrêts
TER 844814
Calais Ville
07:33
Les Fontinettes
07:37
Calais Fréthun
1 h 25 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 842685
Calais Fréthun
08:45
Lille Europe
TER 67537
Calais Ville
07:38
Les Fontinettes
07:47
Nortkerque
07:51
Audruicq
07:56
Ruminghem
08:01
Watten Eperlecques
08:08
St Omer
08:14
Renescure
08:17
Ebblinghem
08:26
Hazebrouck
08:31
Strazeele
08:37
Bailleul (Nord)
08:45
Armentières
08:59
Lille Flandres
1 h 25 min
Direct
12 arrêts
TER 844818
Calais Ville
08:16
Les Fontinettes
08:31
Gravelines
08:36
Bourbourg
08:50
Dunkerque
2 h 2 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 844608
Dunkerque
09:11
Coudekerque Branche
09:17
Bergues
09:23
Esquelbecq
09:29
Arnèke
09:34
Cassel
09:43
Hazebrouck
09:57
Armentières
10:03
Pérenchies
10:14
Lille Flandres
TER 844918
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:06
Lille Europe
48 min
Direct
1 arrêt
TGV 7254