A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Calais Ville - La Rochelle 25 mai 2018

Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
06:58
Lille Europe
7 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TGV 7216
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:44
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5214
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:32
Poitiers
TGV 5450
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
TER 863453
Calais Ville
07:10
Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
St Omer
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul (Nord)
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille Flandres
8 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 844814
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Calais Ville
07:33
Les Fontinettes
07:37
Calais Fréthun
7 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 842685
Calais Fréthun
08:45
Lille Europe
TER 67537
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Calais Ville
07:33
Les Fontinettes
07:37
Calais Fréthun
7 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 842685
Calais Fréthun
09:13
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7536
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:59
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
9 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 844822
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
TGV 5225
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:04
La Rochelle-Ville
Intercités 3835
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
6 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris Nord
TGV 7546
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:40
Niort
16:16
La Rochelle-Ville
TGV 8365
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
8 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:01
Lille Europe
TER 67546
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
TGV 5225
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:04
La Rochelle-Ville
Intercités 3835