inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Calais Ville - Forbach 23 avril 2018

Calais Ville
07:10
Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
St Omer
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul (Nord)
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille Flandres
10 h 20 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 844814
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
TGV 2827
Metz-Ville
16:52
Rémilly
17:03
Faulquemont
17:10
St-Avold
17:15
Hombourg-Haut
17:20
Bening
17:26
Forbach
TER 23755