A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Calais Ville - Épinal 22 mai 2018

Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
6 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7216
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:03
Châtel-Nomexy
13:09
Thaon
13:16
Epinal
TER 835815
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
8 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7216
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Calais Ville
07:06
Les Fontinettes
07:11
Calais Fréthun
6 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 848842
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7229
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:03
Châtel-Nomexy
13:09
Thaon
13:16
Epinal
TER 835815
Calais Ville
08:37
Les Fontinettes
08:45
Pont D'ardres
08:52
Audruicq
08:57
Ruminghem
09:02
Watten Eperlecques
09:08
St Omer
09:15
Renescure
09:18
Ebblinghem
09:26
Hazebrouck
09:31
Strazeele
09:37
Bailleul (Nord)
09:45
Armentières
09:59
Lille Flandres
6 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 844820
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
7 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris Nord
TGV 7546
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
TER 835825
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
5 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7254
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:31
Varangéville-St-Nicolas
18:38
Blainville-Damelevières
18:49
Bayon
18:56
Charmes (Vosges)
19:04
Châtel-Nomexy
19:10
Thaon
19:16
Epinal
TER 835829
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
7 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7254
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
TGV 2573
Calais Ville
14:45
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
St Omer
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul (Nord)
15:45
Armentières
15:59
Lille Flandres
6 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 844834
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
TGV 2573
Calais Ville
16:01
Les Fontinettes
16:06
Calais Fréthun
6 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 842619
Calais Fréthun
17:13
Lille Europe
18:14
Paris Nord
TGV 7573
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
TGV 2583
Nancy-Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:03
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:14
Epinal
TER 835833