inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Calais Ville - Épernay 22 avril 2018

Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:47
Hazebrouck
7 h 18 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 844870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7316
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:55
Franchet-D'espèrey
15:58
Reims-Maison-Blanche
16:05
Rilly-La-Montagne
16:24
Epernay
TER 839918
Calais Ville
13:17
Les Fontinettes
13:21
Calais Fréthun
4 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 842657
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
Calais Ville
13:51
Audruicq
14:01
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:27
Hazebrouck
14:32
Strazeele
14:38
Bailleul (Nord)
14:46
Armentières
14:59
Lille Flandres
5 h 36 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 844856
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:39
Franchet-D'espèrey
18:42
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-La-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:11
Epernay
TER 833628
Calais Ville
13:51
Audruicq
14:01
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:27
Hazebrouck
14:32
Strazeele
14:38
Bailleul (Nord)
14:46
Armentières
14:59
Lille Flandres
5 h 36 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 844856
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:14
Champagne-Ardenne
TGV 9872
Champagne-Ardenne
18:36
Reims-Maison-Blanche
TER 840521
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-La-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:11
Epernay
TER 833628
Calais Ville
13:51
Audruicq
14:01
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:27
Hazebrouck
14:32
Strazeele
14:38
Bailleul (Nord)
14:46
Armentières
14:59
Lille Flandres
6 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 844856
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Calais Ville
15:53
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
St Omer
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul (Nord)
16:45
Armentières
16:59
Lille Flandres
4 h 55 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 844858
Lille Europe
18:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5230
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
19:43
Reims-Maison-Blanche
TER 840523
Reims-Maison-Blanche
20:13
Rilly-La-Montagne
20:19
Germaine
20:25
Avenay
20:30
Ay
20:34
Epernay
TER 839964
Calais Ville
15:53
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
St Omer
16:24
Hazebrouck
6 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 844858
Hazebrouck
17:43
Béthune
17:55
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
TGV 7336
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:37
Dormans
21:49
Epernay
TER 839135
Calais Ville
18:13
Les Fontinettes
18:21
Calais Fréthun
5 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 842643
Calais Fréthun
20:13
Lille Europe
21:14
Paris Nord
TGV 7292
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:49
Epernay
TER 839139
Calais Ville
07:10
Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
St Omer
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul (Nord)
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille Flandres
11 h 54 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 844814
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
18:25
Franchet-D'espèrey
18:28
Reims-Maison-Blanche
18:32
Trois-Puits
18:35
Montbré
18:39
Rilly-La-Montagne
18:44
Germaine
18:51
Avenay
18:55
Ay
19:00
Epernay
TER 839936