A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Calais Ville - Dunkerque 27 mai 2018

Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:47
Hazebrouck
1 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 844870
Hazebrouck
10:29
Cassel
10:34
Arnèke
10:40
Esquelbecq
10:47
Bergues
10:52
Coudekerque Branche
10:55
Dunkerque
TER 844711
Calais Ville
11:50
Audruicq
12:00
Watten Eperlecques
12:09
St Omer
12:23
Hazebrouck
2 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 844854
Hazebrouck
13:55
Cassel
14:01
Arnèke
14:07
Esquelbecq
14:14
Bergues
14:20
Dunkerque
TER 844951
Calais Ville
13:51
Audruicq
14:01
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:25
Hazebrouck
2 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 844856
Hazebrouck
15:37
Bergues
15:45
Dunkerque
TER 844715
Calais Ville
15:53
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
St Omer
16:24
Hazebrouck
2 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 844858
Hazebrouck
17:36
Bergues
17:43
Dunkerque
TER 844727
Calais Ville
17:49
Audruicq
17:55
Ruminghem
18:01
Watten Eperlecques
18:10
St Omer
18:24
Hazebrouck
1 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 844882
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
TGV 7375
Calais Ville
18:44
Pont D'ardres
18:50
Audruicq
18:55
Ruminghem
19:00
Watten Eperlecques
19:08
St Omer
19:23
Hazebrouck
1 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 844878
Hazebrouck
19:57
Cassel
20:02
Arnèke
20:08
Esquelbecq
20:14
Bergues
20:20
Dunkerque
TER 844965