A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Calais Ville - Dieppe 24 mai 2018

Calais Ville
07:10
Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
St Omer
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul (Nord)
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille Flandres
10 h 37 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 844814
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Magenta
11:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116308
Paris-St-Lazare
14:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
16:47
Maromme
16:51
Malaunay-Le-Houlme
16:57
Montville
17:04
Clères
17:12
St-Victor
17:19
Auffay
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:37
St-Aubin-Sur-Scie
17:43
Dieppe
TER 851717
Calais Ville
05:13
Les Fontinettes
05:19
Calais Fréthun
05:31
Marquise Rinxent
05:40
Wimille Wimereux
05:46
Boulogne Tintelleries
05:50
Boulogne Ville
06:06
Etaples Le Touquet
06:15
Rang Du Fl. Verton Ber.
06:25
Rue
06:32
Noyelles-Sur-Mer
06:42
Abbeville
06:52
Longpré-Corps-Saints
07:03
Ailly-Sur-Somme
07:10
St-Roch (Somme)
07:13
Amiens
4 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 848839
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848901
Rouen-Rive-Droite
09:28
Montville
09:34
Clères
09:44
Auffay
09:59
Dieppe
TER 851707
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
6 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7216
Magenta
08:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118134
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:43
Oissel
11:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:29
Montville
12:35
Clères
12:47
Auffay
13:02
Dieppe
TER 851711
Calais Ville
07:06
Les Fontinettes
07:11
Calais Fréthun
6 h 1 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 848842
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7228
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:43
Oissel
11:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:29
Montville
12:35
Clères
12:47
Auffay
13:02
Dieppe
TER 851711
Calais Ville
13:44
Calais Fréthun
13:55
Marquise Rinxent
14:02
Wimille Wimereux
14:07
Boulogne Tintelleries
14:10
Boulogne Ville
6 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 842615
Boulogne Ville
14:53
Etaples Le Touquet
15:04
Rang Du Fl. Verton Ber.
15:17
Rue
15:28
Noyelles-Sur-Mer
15:41
Abbeville
16:09
Amiens
Intercités 2026
Amiens
16:58
St-Roch (Somme)
17:09
Namps-Quevauvillers
17:17
Poix-De-Picardie
17:26
Fouilloy
17:32
Abancourt
17:37
Formerie
17:50
Serqueux
18:01
Montérolier-Buchy
18:24
Rouen-Rive-Droite
TER 848961
Rouen-Rive-Droite
18:54
Maromme
19:02
Montville
19:08
Clères
19:16
St-Victor
19:22
Auffay
19:30
Longueville-Sur-Scie
19:38
St-Aubin-Sur-Scie
19:44
Dieppe
TER 851725