A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Calais Ville - Creil 28 mai 2018

Calais Ville
05:45
Nortkerque
05:49
Audruicq
05:55
Ruminghem
06:00
Watten Eperlecques
06:07
St Omer
06:13
Renescure
06:17
Ebblinghem
06:24
Hazebrouck
4 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 844806
Hazebrouck
06:59
Bailleul (Nord)
07:03
Steenwerck
07:07
Nieppe
07:11
Armentières
07:25
Lille Flandres
TER 844808
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:38
Creil
TER 848511
Calais Ville
07:10
Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
St Omer
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul (Nord)
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille Flandres
4 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 844814
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
TER 847863
Calais Ville
08:13
Les Fontinettes
08:20
Calais Fréthun
08:31
Marquise Rinxent
08:39
Wimille Wimereux
08:43
Boulogne Tintelleries
08:45
Boulogne Ville
5 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 842325
Boulogne Ville
10:06
Etaples Le Touquet
10:17
Rang Du Fl. Verton Ber.
10:43
Abbeville
11:09
Amiens
Intercités 2014
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:29
Creil
Intercités 12018
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
4 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:33
Lille Europe
12:08
Bruxelles-M./brussel-Z.
Eurostar 9116
Bruxelles-M./brussel-Z.
13:59
Paris Nord
Thalys 9336
Paris Nord
14:41
Orry-La-Ville-Coye
14:46
Chantilly-Gouvieux
14:54
Creil
TER 847619
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:22
Calais Fréthun
10:33
Marquise Rinxent
10:41
Wimille Wimereux
10:45
Boulogne Tintelleries
10:48
Boulogne Ville
6 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 842611
Boulogne Ville
13:06
Etaples Le Touquet
13:17
Rang Du Fl. Verton Ber.
13:43
Abbeville
14:09
Amiens
Intercités 2022
Amiens
15:45
Longueau
16:10
St-Just-Sncf
16:20
Clermont-De-L'oise
16:29
Creil
Intercités 12024
Calais Ville
14:42
Les Fontinettes
14:47
Calais Fréthun
5 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 842617
Calais Fréthun
17:00
Lille Europe
TER 67573
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
TGV 7074
Paris Nord
19:26
Orry-La-Ville-Coye
19:32
Chantilly-Gouvieux
19:38
Creil
TER 848529
Calais Ville
05:13
Les Fontinettes
05:19
Calais Fréthun
05:31
Marquise Rinxent
05:40
Wimille Wimereux
05:46
Boulogne Tintelleries
05:50
Boulogne Ville
06:06
Etaples Le Touquet
06:15
Rang Du Fl. Verton Ber.
06:25
Rue
06:32
Noyelles-Sur-Mer
06:42
Abbeville
06:52
Longpré-Corps-Saints
07:03
Ailly-Sur-Somme
07:10
St-Roch (Somme)
07:13
Amiens
3 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 848839
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:29
Creil
TER 848556