inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Calais Ville - Colmar 25 avril 2018

Calais Ville
06:09
Les Fontinettes
06:21
Audruicq
06:29
Watten Eperlecques
06:35
St Omer
06:49
Hazebrouck
06:59
Bailleul (Nord)
07:03
Steenwerck
07:07
Nieppe
07:11
Armentières
07:25
Lille Flandres
5 h 38 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 844808
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9870
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
5 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7216
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Calais Ville
07:06
Les Fontinettes
07:11
Calais Fréthun
6 h 28 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 848842
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7228
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:29
Colmar
TGV 9879
Calais Ville
07:10
Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
St Omer
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul (Nord)
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille Flandres
6 h 45 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 844814
Lille Europe
09:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9812
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
13:40
Sélestat
13:51
Colmar
TER 832349
Calais Ville
07:33
Les Fontinettes
07:37
Calais Fréthun
9 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 842685
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris Nord
TGV 7546
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
4 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7254
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
TER 96233
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
7 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7254
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
TGV 2377
Calais Ville
13:44
Calais Fréthun
13:55
Marquise Rinxent
14:02
Wimille Wimereux
14:07
Boulogne Tintelleries
14:10
Boulogne Ville
7 h 44 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 842615
Boulogne Ville
14:53
Etaples Le Touquet
15:04
Rang Du Fl. Verton Ber.
15:17
Rue
15:28
Noyelles-Sur-Mer
15:41
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris Nord
Intercités 2026
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
TGV 2377
Calais Ville
17:10
Les Fontinettes
17:21
Audruicq
17:28
Watten Eperlecques
17:35
St Omer
17:49
Hazebrouck
17:58
Bailleul (Nord)
18:02
Steenwerck
18:06
Nieppe
18:11
Armentières
18:25
Lille Flandres
5 h 52 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 844840
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
TGV 7082
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321
Calais Ville
17:10
Les Fontinettes
17:21
Audruicq
17:28
Watten Eperlecques
17:35
St Omer
17:49
Hazebrouck
17:58
Bailleul (Nord)
18:02
Steenwerck
18:06
Nieppe
18:11
Armentières
18:25
Lille Flandres
6 h 51 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 844840
Lille Flandres
19:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:18
Montbard
22:05
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:23
Mulhouse
TGV 5130
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:57
Colmar
TER 832308
Calais Ville
07:06
Les Fontinettes
07:11
Calais Fréthun
6 h 28 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 848842
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7229
Paris-Est
12:03
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:29
Colmar
TGV 9879
Calais Ville
12:20
Les Fontinettes
12:24
Calais Fréthun
4 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 842687
Calais Fréthun
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
7 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7254
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
TGV 2377