A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Calais Ville - Châteauroux 23 mai 2018

Calais Ville
07:10
Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
St Omer
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul (Nord)
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille Flandres
9 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 844814
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
12:34
Châtelet-Les-Halles
12:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154716
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
6 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:01
Lille Europe
TER 67546
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645