A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Calais Ville - Cambrai 26 mai 2018

Calais Ville
07:39
Les Fontinettes
07:50
Audruicq
07:55
Ruminghem
08:00
Watten Eperlecques
08:08
St Omer
08:14
Renescure
08:17
Ebblinghem
08:26
Hazebrouck
08:36
Bailleul (Nord)
08:44
Armentières
08:59
Lille Flandres
3 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
19 arrêts
TER 844868
Lille Flandres
10:17
Seclin
10:21
Phalempin
10:25
Libercourt
10:30
Ostricourt
10:33
Leforest
10:40
Douai
10:46
Sin Le Noble
10:52
Cantin
11:02
Aubigny Au Bac
11:13
Cambrai Ville
TER 843844
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
4 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 844870
Lille Flandres
12:18
Seclin
12:22
Phalempin
12:26
Libercourt
12:33
Leforest
12:40
Douai
12:46
Sin Le Noble
12:52
Cantin
13:02
Aubigny Au Bac
13:13
Cambrai Ville
TER 843848
Calais Ville
11:50
Audruicq
12:00
Watten Eperlecques
12:09
St Omer
12:25
Hazebrouck
12:30
Strazeele
12:37
Bailleul (Nord)
12:45
Armentières
12:59
Lille Flandres
3 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 844854
Lille Flandres
14:18
Seclin
14:22
Phalempin
14:26
Libercourt
14:33
Leforest
14:40
Douai
14:46
Sin Le Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny Au Bac
15:14
Cambrai Ville
TER 843836
Calais Ville
12:13
Les Fontinettes
12:20
Calais Fréthun
3 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 848849
Calais Fréthun
13:01
Lille Europe
TER 67551
Lille Flandres
14:18
Seclin
14:22
Phalempin
14:26
Libercourt
14:33
Leforest
14:40
Douai
14:46
Sin Le Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny Au Bac
15:14
Cambrai Ville
TER 843836
Calais Ville
12:47
Nortkerque
12:51
Audruicq
12:59
Watten Eperlecques
13:07
St Omer
13:14
Renescure
13:17
Ebblinghem
13:26
Hazebrouck
13:31
Strazeele
13:37
Bailleul (Nord)
13:45
Armentières
13:59
Lille Flandres
3 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
TER 844872
Lille Flandres
15:17
Seclin
15:22
Phalempin
15:26
Libercourt
15:33
Leforest
15:40
Douai
15:46
Sin Le Noble
15:52
Cantin
16:02
Aubigny Au Bac
16:13
Cambrai Ville
TER 843838
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:06
Lille Europe
2 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7254
Lille Flandres
15:17
Seclin
15:22
Phalempin
15:26
Libercourt
15:33
Leforest
15:40
Douai
15:46
Sin Le Noble
15:52
Cantin
16:02
Aubigny Au Bac
16:13
Cambrai Ville
TER 843838