inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Calais Ville - Beauvais 23 avril 2018

Calais Ville
07:10
Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
St Omer
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul (Nord)
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille Flandres
10 h 14 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 844814
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847427