A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Calais Ville - Bar-le-duc 20 mai 2018

Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
7 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 844870
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
TGV 7046
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
TGV 2777
Calais Ville
13:17
Les Fontinettes
13:21
Calais Fréthun
5 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 842657
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Est
17:21
Château-Thierry
17:36
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
TER 839107
Calais Ville
13:51
Audruicq
14:01
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:27
Hazebrouck
14:32
Strazeele
14:38
Bailleul (Nord)
14:46
Armentières
14:59
Lille Flandres
6 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 844856
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:14
Champagne-Ardenne
TGV 9872
Champagne-Ardenne
18:36
Reims-Maison-Blanche
TER 840521
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-La-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:21
Epernay
19:40
Châlons-En-Champagne
19:55
Vitry-Le-François
20:11
Revigny
20:20
Bar-Le-Duc
TER 833628
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
7 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 844870
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
TGV 7046
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
TGV 2777
Calais Ville
13:17
Les Fontinettes
13:21
Calais Fréthun
5 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 842657
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Est
17:21
Château-Thierry
17:36
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
TER 839107
Calais Ville
13:51
Audruicq
14:01
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:27
Hazebrouck
14:32
Strazeele
14:38
Bailleul (Nord)
14:46
Armentières
14:59
Lille Flandres
6 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 844856
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:39
Franchet-D'espèrey
18:42
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-La-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:21
Epernay
19:40
Châlons-En-Champagne
19:55
Vitry-Le-François
20:11
Revigny
20:20
Bar-Le-Duc
TER 833628
Calais Ville
15:53
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
St Omer
16:24
Hazebrouck
6 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 844858
Hazebrouck
17:43
Béthune
17:55
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
TGV 7336
Paris-Est
21:10
Champagne-Ardenne
21:34
Châlons-En-Champagne
21:53
Vitry-Le-François
22:17
Bar-Le-Duc
TGV 2787
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
7 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7216
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-Le-Duc
TER 833606
Calais Ville
07:06
Les Fontinettes
07:11
Calais Fréthun
6 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 848842
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7229
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-Le-Duc
TER 833606