inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Calais Ville - Arras 25 avril 2018

Calais Ville
06:09
Les Fontinettes
06:21
Audruicq
06:29
Watten Eperlecques
06:35
St Omer
06:47
Hazebrouck
1 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 844808
Hazebrouck
07:18
Béthune
07:33
Lens
07:47
Arras
TGV 7304
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
06:58
Lille Europe
2 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7216
Lille Flandres
08:23
Douai
08:35
Arras
TER 843902
Calais Ville
06:44
Pont D'ardres
06:50
Audruicq
06:55
Ruminghem
07:00
Watten Eperlecques
07:08
St Omer
07:14
Renescure
07:17
Ebblinghem
07:24
Hazebrouck
2 h 4 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 844812
Hazebrouck
07:45
Isbergues
07:50
Lillers
08:01
Béthune
08:06
Noeux
08:11
Bully Grenay
08:15
Liévin
08:21
Lens
08:25
Avion
08:29
Vimy
08:38
Arras
TER 846412
Calais Ville
07:10
Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
St Omer
07:47
Hazebrouck
2 h 32 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 844814
Hazebrouck
08:45
Isbergues
08:50
Lillers
09:01
Béthune
09:06
Noeux
09:11
Bully Grenay
09:15
Liévin
09:21
Lens
09:25
Avion
09:29
Vimy
09:38
Arras
TER 846414
Calais Ville
07:33
Les Fontinettes
07:37
Calais Fréthun
3 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 842685
Calais Fréthun
08:45
Lille Europe
TER 67537
Lille Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
TER 843906
Calais Ville
07:33
Les Fontinettes
07:37
Calais Fréthun
4 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 842685
Calais Fréthun
09:13
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:06
Lille Europe
1 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7254
Lille Flandres
15:10
Douai
15:22
Arras
TGV 5222
Calais Ville
13:43
Calais Fréthun
4 h 8 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 842615
Calais Fréthun
15:33
Lille Europe
16:08
Bruxelles-M./brussel-Z.
Eurostar 9132
Bruxelles-M./brussel-Z.
16:53
Lille Europe
TGV 9836
Lille Europe
17:43
Arras
TER 843994
Calais Ville
13:44
Calais Fréthun
13:55
Marquise Rinxent
14:02
Wimille Wimereux
14:07
Boulogne Tintelleries
14:10
Boulogne Ville
4 h 48 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 842615
Boulogne Ville
14:53
Etaples Le Touquet
15:04
Rang Du Fl. Verton Ber.
15:17
Rue
15:28
Noyelles-Sur-Mer
15:41
Abbeville
16:09
Amiens
Intercités 2026
Amiens
17:49
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:23
Arras
TER 843919
Calais Ville
17:10
Les Fontinettes
17:21
Audruicq
17:28
Watten Eperlecques
17:35
St Omer
17:49
Hazebrouck
17:58
Bailleul (Nord)
18:02
Steenwerck
18:06
Nieppe
18:11
Armentières
18:25
Lille Flandres
2 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 844840
Lille Flandres
19:23
Douai
19:35
Arras
TER 843916
Calais Ville
17:14
Les Fontinettes
17:20
Calais Fréthun
17:34
Marquise Rinxent
17:41
Wimille Wimereux
17:45
Boulogne Tintelleries
17:49
Boulogne Ville
18:06
Etaples Le Touquet
18:15
Rang Du Fl. Verton Ber.
18:25
Rue
18:32
Noyelles-Sur-Mer
18:42
Abbeville
18:52
Longpré-Corps-Saints
19:03
Ailly-Sur-Somme
19:10
St-Roch (Somme)
19:13
Amiens
3 h 14 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 848855
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:23
Arras
TER 848927
Calais Ville
18:46
Nortkerque
18:51
Audruicq
18:56
Ruminghem
19:02
Watten Eperlecques
19:11
St Omer
19:24
Hazebrouck
2 h 24 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 844844
Hazebrouck
20:12
Isbergues
20:18
Lillers
20:28
Béthune
20:32
Noeux
20:37
Bully Grenay
20:44
Lens
20:58
Arras
TER 846442