A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Calais Ville - Antibes 26 mai 2018

Calais Ville
06:52
Les Fontinettes
06:57
Calais Fréthun
9 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 842613
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7228
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:44
Cannes
15:51
Antibes
TGV 6175
Calais Ville
07:39
Les Fontinettes
07:50
Audruicq
07:55
Ruminghem
08:00
Watten Eperlecques
08:08
St Omer
08:14
Renescure
08:17
Ebblinghem
08:26
Hazebrouck
08:36
Bailleul (Nord)
08:44
Armentières
08:59
Lille Flandres
11 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
23 arrêts
TER 844868
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
10 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 844870
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
TGV 7246
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6177
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
11 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
19 arrêts
TER 844870
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:49
Toulon
19:25
Les Arcs-Draguignan
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:12
Cannes
20:20
Antibes
TGV 9828
Calais Ville
12:13
Les Fontinettes
12:20
Calais Fréthun
8 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 848849
Calais Fréthun
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Paris-Gare-De-Lyon
18:06
Avignon-Tgv
19:25
Toulon
20:12
St-Raphaël-Valescure
20:44
Cannes
20:53
Antibes
TGV 6179
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
9 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Valence-Tgv
21:24
Toulon
22:01
Les Arcs-Draguignan
22:44
Cannes
22:53
Antibes
TGV 6181