A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Calais Ville - Angoulême 26 mai 2018

Calais Ville
07:39
Les Fontinettes
07:50
Audruicq
07:55
Ruminghem
08:00
Watten Eperlecques
08:08
St Omer
08:14
Renescure
08:17
Ebblinghem
08:26
Hazebrouck
08:36
Bailleul (Nord)
08:44
Armentières
08:59
Lille Flandres
6 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 844868
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5202
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:47
Hazebrouck
7 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 844870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7316
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Calais Ville
12:47
Nortkerque
12:51
Audruicq
12:59
Watten Eperlecques
13:07
St Omer
13:14
Renescure
13:17
Ebblinghem
13:26
Hazebrouck
13:31
Strazeele
13:37
Bailleul (Nord)
13:45
Armentières
13:59
Lille Flandres
6 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
TER 844872
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:06
Lille Europe
5 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7254
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Calais Ville
15:53
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
St Omer
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul (Nord)
16:45
Armentières
16:59
Lille Flandres
5 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 844858
Lille Flandres
18:14
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5240
Calais Ville
11:50
Audruicq
12:00
Watten Eperlecques
12:09
St Omer
12:25
Hazebrouck
12:30
Strazeele
12:37
Bailleul (Nord)
12:45
Armentières
12:59
Lille Flandres
7 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 844854
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Calais Ville
13:17
Les Fontinettes
13:21
Calais Fréthun
6 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 842657
Calais Fréthun
14:01
Lille Europe
TER 67555
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222