A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Calais Ville - Amiens 26 mai 2018

Calais Ville
08:13
Les Fontinettes
08:23
Calais Fréthun
08:34
Marquise Rinxent
08:41
Wimille Wimereux
08:46
Boulogne Tintelleries
08:50
Boulogne Ville
09:06
Etaples Le Touquet
09:15
Rang Du Fl. Verton Ber.
09:25
Rue
09:32
Noyelles-Sur-Mer
09:42
Abbeville
09:52
Longpré-Corps-Saints
10:03
Ailly-Sur-Somme
10:10
St-Roch (Somme)
10:13
Amiens
2 h 4 min
Détails du voyage
Direct
14 arrêts
TER 848845
Calais Ville
09:05
Les Fontinettes
09:10
Calais Fréthun
09:21
Marquise Rinxent
09:29
Wimille Wimereux
09:33
Boulogne Tintelleries
09:36
Boulogne Ville
2 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 842631
Boulogne Ville
10:06
Etaples Le Touquet
10:17
Rang Du Fl. Verton Ber.
10:43
Abbeville
11:09
Amiens
Intercités 2014
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
4 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 844870
Lille Flandres
12:23
Douai
12:38
Arras
12:47
Achiet
13:01
Albert
13:10
Corbie
13:21
Amiens
TER 843908
Calais Ville
12:13
Les Fontinettes
12:23
Calais Fréthun
12:34
Marquise Rinxent
12:41
Wimille Wimereux
12:46
Boulogne Tintelleries
12:50
Boulogne Ville
13:06
Etaples Le Touquet
13:15
Rang Du Fl. Verton Ber.
13:25
Rue
13:32
Noyelles-Sur-Mer
13:42
Abbeville
13:52
Longpré-Corps-Saints
14:03
Ailly-Sur-Somme
14:10
St-Roch (Somme)
14:13
Amiens
2 h 4 min
Détails du voyage
Direct
14 arrêts
TER 848849
Calais Ville
13:44
Calais Fréthun
13:55
Marquise Rinxent
14:02
Wimille Wimereux
14:07
Boulogne Tintelleries
14:10
Boulogne Ville
2 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 842615
Boulogne Ville
15:06
Etaples Le Touquet
15:17
Rang Du Fl. Verton Ber.
15:43
Abbeville
16:09
Amiens
Intercités 2026
Calais Ville
15:14
Les Fontinettes
15:22
Calais Fréthun
15:33
Marquise Rinxent
15:41
Wimille Wimereux
15:46
Boulogne Tintelleries
15:50
Boulogne Ville
16:06
Etaples Le Touquet
16:15
Rang Du Fl. Verton Ber.
16:25
Rue
16:33
Noyelles-Sur-Mer
16:42
Abbeville
16:53
Longpré-Corps-Saints
17:04
Ailly-Sur-Somme
17:10
St-Roch (Somme)
17:13
Amiens
2 h 4 min
Détails du voyage
Direct
14 arrêts
TER 848853