inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Calais Ville - Abbeville 25 avril 2018

Calais Ville
05:13
Les Fontinettes
05:19
Calais Fréthun
05:31
Marquise Rinxent
05:40
Wimille Wimereux
05:46
Boulogne Tintelleries
05:50
Boulogne Ville
06:06
Etaples Le Touquet
06:15
Rang Du Fl. Verton Ber.
06:25
Rue
06:32
Noyelles-Sur-Mer
06:41
Abbeville
1 h 32 min
Direct
10 arrêts
TER 848839
Calais Ville
07:06
Les Fontinettes
07:13
Calais Fréthun
07:25
Marquise Rinxent
07:34
Wimille Wimereux
07:39
Boulogne Tintelleries
07:43
Boulogne Ville
08:01
Etaples Le Touquet
08:11
Rang Du Fl. Verton Ber.
08:23
Rue
08:31
Noyelles-Sur-Mer
08:41
Abbeville
1 h 40 min
Direct
10 arrêts
TER 848842
Calais Ville
07:33
Les Fontinettes
07:38
Calais Fréthun
07:43
Pihen
07:48
Caffiers
07:53
Le Haut-Banc
07:56
Marquise Rinxent
08:04
Wimille Wimereux
08:09
Boulogne Tintelleries
08:11
Boulogne Ville
3 h 12 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 842685
Boulogne Ville
10:06
Etaples Le Touquet
10:17
Rang Du Fl. Verton Ber.
10:41
Abbeville
Intercités 2014
Calais Ville
13:44
Calais Fréthun
13:55
Marquise Rinxent
14:02
Wimille Wimereux
14:07
Boulogne Tintelleries
14:10
Boulogne Ville
2 h 4 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 842615
Boulogne Ville
14:53
Etaples Le Touquet
15:04
Rang Du Fl. Verton Ber.
15:17
Rue
15:28
Noyelles-Sur-Mer
15:39
Abbeville
Intercités 2026
Calais Ville
17:14
Les Fontinettes
17:20
Calais Fréthun
17:34
Marquise Rinxent
17:41
Wimille Wimereux
17:45
Boulogne Tintelleries
17:49
Boulogne Ville
18:06
Etaples Le Touquet
18:15
Rang Du Fl. Verton Ber.
18:25
Rue
18:32
Noyelles-Sur-Mer
18:41
Abbeville
1 h 32 min
Direct
10 arrêts
TER 848855
Calais Ville
05:13
Les Fontinettes
05:19
Calais Fréthun
05:31
Marquise Rinxent
05:40
Wimille Wimereux
05:46
Boulogne Tintelleries
05:50
Boulogne Ville
06:06
Etaples Le Touquet
06:15
Rang Du Fl. Verton Ber.
06:25
Rue
06:32
Noyelles-Sur-Mer
06:41
Abbeville
1 h 32 min
Direct
10 arrêts
TER 848839
Calais Ville
07:06
Les Fontinettes
07:13
Calais Fréthun
07:25
Marquise Rinxent
07:34
Wimille Wimereux
07:39
Boulogne Tintelleries
07:43
Boulogne Ville
08:01
Etaples Le Touquet
08:11
Rang Du Fl. Verton Ber.
08:23
Rue
08:31
Noyelles-Sur-Mer
08:41
Abbeville
1 h 40 min
Direct
10 arrêts
TER 848842
Calais Ville
08:13
Les Fontinettes
08:20
Calais Fréthun
08:31
Marquise Rinxent
08:39
Wimille Wimereux
08:43
Boulogne Tintelleries
08:45
Boulogne Ville
2 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 842325
Boulogne Ville
10:06
Etaples Le Touquet
10:17
Rang Du Fl. Verton Ber.
10:41
Abbeville
Intercités 2014
Calais Ville
09:40
Calais Fréthun
09:54
Marquise Rinxent
10:02
Wimille Wimereux
10:06
Boulogne Tintelleries
10:09
Boulogne Ville
2 h 8 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 842603
Boulogne Ville
11:00
Etaples Le Touquet
11:11
Rang Du Fl. Verton Ber.
11:21
Rue
11:28
Noyelles-Sur-Mer
11:37
Abbeville
TER 848818
Calais Ville
11:50
Les Fontinettes
11:56
Calais Fréthun
12:01
Pihen
12:06
Caffiers
12:11
Le Haut-Banc
12:15
Marquise Rinxent
12:23
Wimille Wimereux
12:28
Boulogne Tintelleries
12:30
Boulogne Ville
1 h 55 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 842691
Boulogne Ville
13:06
Etaples Le Touquet
13:17
Rang Du Fl. Verton Ber.
13:41
Abbeville
Intercités 2022
Calais Ville
13:44
Calais Fréthun
13:55
Marquise Rinxent
14:02
Wimille Wimereux
14:07
Boulogne Tintelleries
14:10
Boulogne Ville
2 h 4 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 842615
Boulogne Ville
14:53
Etaples Le Touquet
15:04
Rang Du Fl. Verton Ber.
15:17
Rue
15:28
Noyelles-Sur-Mer
15:39
Abbeville
Intercités 2026
Calais Ville
15:14
Les Fontinettes
15:22
Calais Fréthun
15:33
Marquise Rinxent
15:41
Wimille Wimereux
15:46
Boulogne Tintelleries
15:50
Boulogne Ville
16:06
Etaples Le Touquet
16:15
Rang Du Fl. Verton Ber.
16:25
Rue
16:33
Noyelles-Sur-Mer
16:41
Abbeville
1 h 32 min
Direct
10 arrêts
TER 848853