A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Caen - Verdun 21 mai 2018

Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:42
Paris-St-Lazare
8 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:19
Magenta
RER 118515
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2591
Nancy-Ville
16:58
Pont-À-Mousson
17:14
Onville
17:30
Conflans-Jarny
TER 833213
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
TER 833454
Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
6 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3330
Haussmann-St-Lazare
07:50
Magenta
RER 119729
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
TGV 2809
Metz-Ville
10:51
Hagondange
10:57
Rombas-Clouange
11:02
Moyeuvre-Grande
11:07
Joeuf
11:11
Homécourt
11:23
Conflans-Jarny
11:40
Etain
11:59
Verdun
TER 833444
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
RER 119165
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:58
Pont-À-Mousson
15:14
Onville
15:30
Conflans-Jarny
TER 833205
Conflans-Jarny
16:00
Etain
16:19
Verdun
TER 833450
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
7 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:35
Magenta
RER 119735
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
TGV 2827
Metz-Ville
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
TER 833452
Caen
12:17
Lisieux
12:31
Bernay
12:53
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
7 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:24
Magenta
RER 119223
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
TGV 2621
Metz-Ville
18:35
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
TER 833486
Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
6 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3330
Haussmann-St-Lazare
07:50
Magenta
RER 119729
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
TGV 2809
Metz-Ville
10:51
Hagondange
10:57
Rombas-Clouange
11:02
Moyeuvre-Grande
11:07
Joeuf
11:11
Homécourt
11:23
Conflans-Jarny
11:40
Etain
11:59
Verdun
TER 833444
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
RER 119165
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:58
Pont-À-Mousson
15:14
Onville
15:30
Conflans-Jarny
TER 833205
Conflans-Jarny
16:00
Etain
16:19
Verdun
TER 833450
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
7 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:35
Magenta
RER 119735
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
TGV 2827
Metz-Ville
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
TER 833452
Caen
10:29
Mézidon-Canon
10:42
Lisieux
10:57
Bernay
7 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 852050
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:18
Paris-St-Lazare
Intercités 3372
Haussmann-St-Lazare
13:49
Magenta
RER 118201
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
TGV 2827
Metz-Ville
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
TER 833452