A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Caen - Tourcoing 27 mai 2018

Caen
09:17
Lisieux
09:30
Bernay
09:53
Evreux - Normandie
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
RER 119165
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:17
Roubaix
14:20
Tourcoing
TER 19721
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
6 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
TGV 5272
Lille Flandres
15:18
Roubaix
15:21
Tourcoing
TER 19723
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
6 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
RER 116319
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Caen
12:39
Mézidon-Canon
12:52
Lisieux
13:08
Bernay
13:42
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
5 h 56 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
14:16
Oissel
14:26
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:16
Magenta
RER 116427
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Lille Flandres
18:12
Croix Wasquehal
18:15
Croix L'allumette
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19733
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
7 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
18:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:12
Lille Flandres
TGV 5256
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
5 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:16
Magenta
RER 116471
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7569
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737