inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Caen - Thouars 22 avril 2018

Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
8 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Saumur
17:17
Montreuil-Bellay
17:31
Thouars
TER 860991
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
8 h 30 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 13022
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860173
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
4 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:10
Saumur
Intercités 4071
Saumur
17:17
Montreuil-Bellay
17:31
Thouars
TER 860991
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
30 h 30 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 852811
Rennes
19:04
Nantes
TER 858381
Nantes
19:58
Angers-St-Laud
Intercités 4070
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:12
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
TER 860190
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
26 h 10 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 852811
Rennes
19:04
Nantes
TER 858381
Nantes
20:00
Angers-St-Laud
20:23
Saumur
Intercités 4070
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863721
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
6 h 3 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 857120
Le Mans
19:34
Sablé-Sur-Sarthe
19:53
Angers-St-Laud
TER 857327
Angers-St-Laud
20:13
Saumur
TER 860116
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
TER 860993
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
4 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 857120
Le Mans
19:34
Sablé-Sur-Sarthe
19:53
Angers-St-Laud
TER 857327
Angers-St-Laud
20:13
Saumur
TER 860116
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860173
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:22
Coutances
18:42
Folligny
18:58
Avranches
19:15
Pontorson-Mt-St-Michel
19:31
Dol
20:04
Rennes
23 h 3 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 852819
Rennes
21:43
Nantes
TER 858397
Nantes
22:22
Clisson
22:30
Montaigu (Vendée)
22:38
L'herbergement-Les-Br.
22:48
Belleville-Sur-Vie
22:56
La Roche-Sur-Yon
TER 858885
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:52
Bressuire
16:14
Thouars
TER 863722
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
21 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 13026
Le Mans
20:33
Sablé-Sur-Sarthe
20:53
Angers-St-Laud
TER 857331
Angers-St-Laud
21:18
Saumur
TER 860018
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863721
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
5 h 6 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 13026
Le Mans
20:33
Sablé-Sur-Sarthe
20:53
Angers-St-Laud
TER 857331
Angers-St-Laud
21:18
Saumur
TER 860018
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
TER 860993
Caen
21:06
Lisieux
21:25
Bernay
21:52
Evreux - Normandie
22:48
Paris-St-Lazare
23 h 2 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 3320
Auber
23:11
Chatelet Les Halles
23:13
Paris Gare De Lyon
RER NEMO
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
Intercités 3605
Vierzon
12:06
St-Pierre-Des-Corps
12:43
Saumur
Intercités 4504
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
TER 860190