A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Caen - Tergnier 23 mai 2018

Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
3 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3330
Paris-Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
08:59
Tergnier
TER 847905
Caen
06:08
Mézidon-Canon
06:22
Lisieux
06:38
Bernay
06:44
Serquigny
7 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
29 arrêts
TER 852000
Serquigny
07:10
Beaumont-Le-Roger
07:18
Romilly-La-Puthenaye
07:24
Conches
07:31
La Bonneville-Sur-Iton
07:39
Evreux - Normandie
07:56
Bueil
08:04
Bréval
08:14
Mantes-La-Jolie
08:52
Paris-St-Lazare
TER 851024
Paris-Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:40
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
TER 848511
Amiens
11:16
Villers-Bretonneux
11:27
Marcelcave
11:47
Rosières (Somme)
12:03
Chaulnes-Sncf
12:18
Nesle (Somme)
12:39
Ham (Somme)
12:57
Flavy-Le-Martel
13:12
Mennessis
13:28
Tergnier
TER 447151
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
6 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3332
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 12318
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
6 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3300
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:59
Noyon
13:06
Appilly
13:13
Chauny
13:18
Tergnier
TER 849617
Caen
07:31
Mézidon-Canon
07:44
Lisieux
08:00
Bernay
08:08
Serquigny
08:39
Elbeuf-St-Aubin
08:57
Rouen-Rive-Droite
8 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montérolier-Buchy
10:47
Serqueux
11:13
Abancourt
11:44
Poix-De-Picardie
12:23
Amiens
TER 441004
Amiens
14:02
Villers-Bretonneux
14:27
Rosières (Somme)
14:43
Chaulnes-Sncf
14:58
Nesle (Somme)
15:19
Ham (Somme)
15:55
Tergnier
TER 447155
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
6 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3334
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Laon
13:40
La Fère
13:46
Tergnier
TER 848624
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:59
Tergnier
Intercités 12313