inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Caen - Sarreguemines 23 avril 2018

Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
12 h 0 min
4 corresp.
25 arrêts
Intercités 3330
Haussmann St Lazare
07:24
Magenta
RER VOHE
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:06
Vesoul
12:24
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:00
Altkirch
13:11
Mulhouse
Intercités 11843
Mulhouse
13:35
Colmar
13:47
Sélestat
14:09
Strasbourg
TER 832346
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
TER 830922
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
10 h 58 min
4 corresp.
25 arrêts
Intercités 3332
Haussmann St Lazare
08:31
Magenta
RER NOHY
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:06
Vesoul
12:24
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:00
Altkirch
13:11
Mulhouse
Intercités 11843
Mulhouse
13:35
Colmar
13:47
Sélestat
14:09
Strasbourg
TER 832346
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
TER 830922
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
9 h 26 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 3338
Haussmann St Lazare
12:39
Magenta
RER VOHE
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Epernay
16:32
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:16
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:18
Metz-Ville
TER 839405
Metz-Ville
18:58
Faulquemont
19:06
St-Avold
19:15
Bening
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
TER 834859
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
7 h 39 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 3304
Haussmann St Lazare
14:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Epernay
16:32
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:16
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:18
Metz-Ville
TER 839405
Metz-Ville
18:58
Faulquemont
19:06
St-Avold
19:15
Bening
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
TER 834859