inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Caen - Saint-Malo 23 avril 2018

Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:05
Argentan
10 h 47 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 857108
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
11:20
Dreux
12:07
Paris-Montp.3-Vaug.
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
16:55
Pontchaillou
17:04
Betton
17:10
Chevaigne
17:15
St-Germain-Sur-Ille
17:22
St-Médard-Sur-Ille
17:28
Montreuil-Sur-Ille
17:32
Dingé
17:39
Combourg
17:45
Bonnemain
17:52
Dol
17:58
La Fresnais
18:03
La Gouesnière-Cancale
18:10
St-Malo
TER 854385
Caen
07:28
Bayeux
07:44
Lison
07:59
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:30
Dol
3 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 852803
Dol
10:22
La Gouesnière-Cancale
10:29
St-Malo
TER 854327
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
8 h 6 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 857108
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Nantes
13:41
Rennes
TER 858351
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:53
Montreuil-Sur-Ille
15:02
Combourg
15:13
Dol
15:22
La Gouesnière-Cancale
15:29
St-Malo
TER 854357
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:29
Dol
3 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 852811
Dol
16:42
La Fresnais
16:52
St-Malo
TER 854373
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:21
Coutances
18:40
Folligny
18:54
Avranches
19:12
Pontorson-Mt-St-Michel
19:27
Dol
3 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 852817
Dol
20:22
La Gouesnière-Cancale
20:29
St-Malo
TER 854433