A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Caen - Saintes 27 mai 2018

Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
14 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
29 arrêts
Intercités 3334
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
17:51
Terrasson
17:58
Condat-Le-Lardin
18:08
Thenon
18:23
Niversac
18:33
Périgueux
18:41
Razac
18:47
St-Astier
18:51
St-Léon-De-L'isle
18:55
Neuvic (Dordogne)
19:03
Mussidan
19:12
Montpon-Ménestérol
19:21
St-Seurin-Sur-L'isle
19:25
St-Médard-De-Guizières
19:31
Coutras
19:42
Libourne
20:04
Cenon
TER 868827
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:10
Saintes
TER 864800
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
13 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3302
Paris-Austerlitz
12:38
Aubrais-(Les)
13:44
Châteauroux
14:23
La Souterraine
14:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3629
Limoges-Bénédictins
17:48
Limoges-Montjovis
17:58
Aixe-Sur-Vienne
18:11
St-Victurnien
18:18
St-Junien
18:25
Saillat-Chassenon
18:32
Chabanais
18:45
Roumazières-Loubert
19:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:15
La Rochefoucauld
19:41
Ruelle
19:50
Angoulême
TER 868116
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:35
Saintes
TER 864552
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
13 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
Intercités 3302
Paris-Austerlitz
12:38
Aubrais-(Les)
13:44
Châteauroux
14:23
La Souterraine
14:57
Limoges-Bénédictins
15:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3629
Brive-La-Gaillarde
17:51
Terrasson
17:58
Condat-Le-Lardin
18:08
Thenon
18:23
Niversac
18:33
Périgueux
18:41
Razac
18:47
St-Astier
18:51
St-Léon-De-L'isle
18:55
Neuvic (Dordogne)
19:03
Mussidan
19:12
Montpon-Ménestérol
19:21
St-Seurin-Sur-L'isle
19:25
St-Médard-De-Guizières
19:31
Coutras
19:42
Libourne
20:04
Cenon
TER 868827
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:10
Saintes
TER 864800
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
10 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:13
Sablé-Sur-Sarthe
12:33
Angers-St-Laud
12:58
Ancenis
13:16
Nantes
TER 857313
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
19 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
Intercités 13022
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
TER 863045
Poitiers
06:16
Lusignan
06:31
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
06:46
Niort
06:58
Mauzé
07:07
Surgères
07:17
Aigrefeuille-Le-Thou
07:22
La-Jarrie
07:31
La Rochelle-Ville
TER 863443
La Rochelle-Ville
07:50
Chatelaillon-Plage
08:03
Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:33
Saintes
TER 864801
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
16 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
26 arrêts
TER 857120
Le Mans
19:05
Ecommoy
19:23
Château-Du-Loir
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:07
Tours
TER 857023
Tours
20:33
Monts (Indre-Et-Loire)
20:39
Villeperdue
20:47
Ste-Maure-Noyant
20:52
Maillé
20:57
Port-De-Piles
21:03
Dangé
21:12
Chatellerault
21:25
Futuroscope
21:32
Poitiers
TER 863049
Poitiers
07:04
Lusignan
07:10
Rouillé
07:16
Pamproux
07:22
La Mothe-St-Héray
07:29
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:36
La Crèche
07:45
Niort
TER 863445
Niort
08:05
Beauvoir-Sur-Niort
08:33
St-Jean-D'angély
09:00
Saintes
TER 864467
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:22
Coutances
18:42
Folligny
18:58
Avranches
19:15
Pontorson-Mt-St-Michel
19:31
Dol
20:04
Rennes
17 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 852819
Rennes
21:43
Nantes
TER 858397
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:57
Saintes
Intercités 3831
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:47
Le Mans
20:20
Château-Du-Loir
20:48
Tours
16 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
27 arrêts
Intercités 13026
Tours
06:25
Monts (Indre-Et-Loire)
06:31
Villeperdue
06:40
Ste-Maure-Noyant
06:45
Maillé
06:50
Port-De-Piles
06:54
Les Ormes-Sur-Vienne
06:58
Dangé
07:04
Ingrandes-Sur-Vienne
07:10
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
TER 863031
Poitiers
08:13
Lusignan
08:22
Pamproux
08:32
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:40
La Crèche
08:49
Niort
09:02
Mauzé
09:10
Surgères
09:30
La Rochelle-Ville
TER 863447
La Rochelle-Ville
09:45
Chatelaillon-Plage
09:58
Rochefort
10:16
St-Savinien/charente
10:28
Saintes
TER 864753