inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Caen - Saint-Brieuc 25 avril 2018

Caen
06:01
Mézidon-Canon
06:08
St-Pierre-Sur-Dives
06:30
Argentan
06:41
Surdon
06:48
Sées
07:03
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
4 h 31 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 857104
Le Mans
09:28
Rennes
10:06
Lamballe
10:17
St-Brieuc
TGV 8603
Caen
07:28
Bayeux
07:44
Lison
07:59
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:04
Rennes
5 h 1 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 852803
Rennes
12:12
St-Brieuc
TGV 8609
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
4 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:06
Laval
10:29
Rennes
TGV 5351
Rennes
12:12
St-Brieuc
TGV 8609
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
4 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 857210
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
15:09
St-Brieuc
TGV 8619
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:20
Coutances
14:40
Folligny
14:54
Avranches
15:10
Pontorson-Mt-St-Michel
15:27
Dol
16:08
Rennes
4 h 1 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 852811
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
6 h 23 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:03
Pont-Cardinet
17:06
Clichy-Levallois
17:08
Asnières
17:10
Bécon-Les-Bruyères
17:13
Les Vallées
17:15
La Garenne-Colombes
17:18
Nanterre-Université
17:22
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135957
Houilles-Carrières/s.
17:36
Nanterre-Préf.
17:41
Grande-Arche-La Défense
17:45
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:49
Auber
17:52
Châtelet-Les-Halles
17:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483078
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
TGV 8641
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
6 h 23 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119297
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156450
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
TGV 8641
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:28
Coutances
18:52
Folligny
19:07
Avranches
19:26
Pontorson-Mt-St-Michel
19:45
Dol
20:30
Rennes
4 h 34 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 852817
Rennes
20:56
Montfort-Sur-Meu
21:03
Montauban-De-Bretagne
21:12
Caulnes
21:19
Broons
21:33
Lamballe
21:45
St-Brieuc
TER 855687
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:31
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:04
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
4 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 857122
Le Mans
20:43
Laval
21:07
Rennes
TGV 8059
Rennes
22:12
St-Brieuc
TGV 8651
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
4 h 1 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 852811
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623