inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Caen - Rouen Rive Droite 19 avril 2018

Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:16
Evreux - Normandie
2 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3330
Evreux - Normandie
06:54
Bueil
07:02
Bréval
07:12
Mantes-La-Jolie
TER 851022
Mantes-La-Jolie
07:26
Rosny-Sur-Seine
07:29
Bonnières
07:33
Vernon-Giverny
07:38
Gaillon-Aubevoye
07:49
Val-De-Reuil
07:56
Oissel
08:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3101
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
3 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3332
Paris-St-Lazare
09:24
Mantes-La-Jolie
09:33
Vernon-Giverny
09:39
Gaillon-Aubevoye
09:50
Val-De-Reuil
09:55
Oissel
10:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Caen
07:26
Lisieux
07:41
Bernay
08:04
Evreux - Normandie
09:01
Paris-St-Lazare
5 h 0 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3300
Paris-St-Lazare
11:30
Vernon-Giverny
11:36
Gaillon-Aubevoye
11:47
Val-De-Reuil
11:53
Oissel
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
4 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
5 h 0 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3348
Paris-St-Lazare
21:21
Mantes-La-Jolie
21:24
Rosny-Sur-Seine
21:27
Bonnières
21:35
Vernon-Giverny
21:41
Gaillon-Aubevoye
21:52
Val-De-Reuil
21:59
Oissel
22:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3137
Caen
06:08
Mézidon-Canon
06:22
Lisieux
06:38
Bernay
06:45
Serquigny
06:53
Brionne (Eure)
07:00
Glos-Montfort
07:11
Bourgthéroulde-T.h.
07:21
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
1 h 44 min
Direct
8 arrêts
TER 852000
Caen
07:31
Mézidon-Canon
07:45
Lisieux
08:02
Bernay
08:09
Serquigny
08:37
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
1 h 36 min
Direct
5 arrêts
TER 852004
Caen
09:31
Rouen-Rive-Droite
1 h 29 min
Direct
TER 852054
Caen
10:34
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
1 h 33 min
Direct
4 arrêts
TER 852050
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
1 h 42 min
Direct
8 arrêts
TER 852056
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
1 h 23 min
Direct
TER 852024