inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Caen - Rodez 25 avril 2018

Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
10 h 47 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 3330
Auber
07:29
Chatelet Les Halles
07:32
Paris Gare De Lyon
RER OGRE
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
12:56
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
13:41
Turenne
13:53
St-Denis-Près-Martel
14:09
Rocamadour-Padirac
14:16
Gramat
14:28
Assier
14:43
Figeac
14:52
Capdenac
15:07
Viviez-Decazeville
15:12
Aubin
15:16
Cransac
15:28
St-Christophe
15:52
Rodez
TER 870161
Caen
06:01
Mézidon-Canon
06:08
St-Pierre-Sur-Dives
06:30
Argentan
06:41
Surdon
06:48
Sées
07:03
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
16 h 6 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 857104
Le Mans
08:13
Sablé-Sur-Sarthe
08:33
Angers-St-Laud
08:57
Ancenis
09:16
Nantes
TER 857305
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
19:57
St-Sulpice (Tarn)
20:03
Rabastens-Couffouleux
20:11
Lisle-Sur-Tarn
20:20
Gaillac
20:37
Albi-Ville
20:40
Albi-Madeleine.
20:53
Carmaux
21:16
Naucelle
21:31
Baraqueville-Carce.pey.
21:43
Luc-Primaube
21:52
Rodez
TER 870014
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
15 h 54 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 3332
Auber
08:32
Chatelet Les Halles
08:35
Paris Gare De Lyon
RER NOTE
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
17:02
Limoges-Bénédictins
18:01
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
19:54
Turenne
20:05
St-Denis-Près-Martel
20:20
Rocamadour-Padirac
20:27
Gramat
20:39
Assier
20:55
Figeac
21:02
Capdenac
21:17
Viviez-Decazeville
21:22
Aubin
21:26
Cransac
21:38
St-Christophe
22:01
Rodez
TER 870167
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
17 h 43 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3300
Auber
09:14
Chatelet Les Halles
09:17
Paris Gare De Lyon
RER QMAR
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
Brive-La-Gaillarde
22:49
St-Denis-Près-Martel
23:04
Rocamadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:00
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:21
St-Christophe
00:45
Rodez
TER 870169
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
23 h 39 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3334
Auber
10:15
Chatelet Les Halles
10:17
Paris Gare De Lyon
RER QIWI
Paris-Austerlitz
05:14
St-Denis-Près-Martel
05:31
Rocamadour-Padirac
05:39
Gramat
05:52
Assier
06:10
Figeac
06:18
Capdenac
06:34
Viviez-Decazeville
06:39
Aubin
06:43
Cransac
06:56
St-Christophe
07:21
Rodez
Intercités 3765
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
20 h 20 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3304
Auber
14:08
Chatelet Les Halles
14:10
Paris Gare De Lyon
RER NAGE
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:59
Limoges-Bénédictins
20:35
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3655
Brive-La-Gaillarde
06:08
Les Quatre-Routes
06:15
St-Denis-Près-Martel
06:30
Rocamadour-Padirac
06:38
Gramat
06:50
Assier
07:06
Figeac
07:13
Capdenac
07:27
Viviez-Decazeville
07:33
Aubin
07:37
Cransac
07:50
St-Christophe
08:14
Rodez
TER 870153
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
17 h 29 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3308
Auber
17:09
Chatelet Les Halles
17:12
Paris Gare De Lyon
RER NANI
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités 3731
Toulouse-Matabiau
06:27
St-Sulpice (Tarn)
06:33
Rabastens-Couffouleux
06:40
Lisle-Sur-Tarn
06:47
Gaillac
07:03
Albi-Ville
07:06
Albi-Madeleine.
07:21
Carmaux
07:47
Naucelle
08:02
Baraqueville-Carce.pey.
08:13
Luc-Primaube
08:23
Rodez
TER 870000