inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Caen - Rochefort 23 avril 2018

Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
13 h 29 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 3330
Auber
07:29
Chatelet Les Halles
07:32
Paris Gare De Lyon
RER OGRE
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
13:00
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 3705
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:34
Rochefort
Intercités 3856
Caen
05:28
Mézidon-Canon
05:53
Argentan
06:08
Sées
06:21
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
9 h 15 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 857132
Le Mans
08:13
Sablé-Sur-Sarthe
08:33
Angers-St-Laud
08:57
Ancenis
09:16
Nantes
TER 857305
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:28
Rochefort
Intercités 3833
Caen
07:28
Bayeux
07:44
Lison
07:59
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:04
Rennes
12 h 15 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 852803
Rennes
12:55
Nantes
TER 858329
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
Intercités 3835
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:50
Le Mans
12:39
Château-Du-Loir
13:27
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Tours
10 h 37 min
3 corresp.
26 arrêts
Intercités 13020
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:11
Chatellerault
17:23
Futuroscope
17:30
Poitiers
TER 863041
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:53
La Crèche
19:03
Niort
19:16
Mauzé
19:24
Surgères
19:42
La Rochelle-Ville
TER 863463
La Rochelle-Ville
20:26
Aytre.-Plage
20:30
Angoulins-Sur-Mer
20:34
Chatelaillon-Plage
20:43
St-Laurent-Fouras
20:49
Rochefort
TER 864757
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
14:00
St-Pierre-Des-Corps
14:05
Tours
19 h 6 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 857210
Tours
17:30
Monts (Indre-Et-Loire)
17:36
Villeperdue
17:44
Ste-Maure-Noyant
17:49
Maillé
17:54
Port-De-Piles
18:00
Dangé
18:08
Chatellerault
18:21
Futuroscope
18:28
Poitiers
TER 863043
Poitiers
19:19
Iteuil (Centre)
19:25
Vivonne
19:31
Anché-Voulon
19:43
St-Saviol
19:51
Ruffec (Charente)
20:02
Luxé
20:18
Angoulême
TER 863119
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:35
Saintes
TER 864552
Saintes
05:52
Rochefort
TER 864752
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
19 h 11 min
3 corresp.
24 arrêts
Intercités 13022
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
TER 863045
Poitiers
06:16
Lusignan
06:31
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
06:46
Niort
06:58
Mauzé
07:07
Surgères
07:17
Aigrefeuille-Le-Thou
07:22
La-Jarrie
07:31
La Rochelle-Ville
TER 863443
La Rochelle-Ville
07:50
Chatelaillon-Plage
08:02
Rochefort
TER 864801
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
16 h 55 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852811
Rennes
17:54
Nantes
TER 858371
Nantes
20:08
La Roche-Sur-Yon
20:50
Luçon
22:01
La Rochelle-Ville
TER 859803
La Rochelle-Ville
05:54
Chatelaillon-Plage
06:06
Rochefort
TER 864803