A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Caen - Rennes 21 mai 2018

Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
3 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471
Caen
13:28
Bayeux
13:42
Lison
13:57
St-Lô
14:18
Coutances
14:38
Folligny
14:52
Avranches
15:08
Pontorson-Mt-St-Michel
15:24
Dol
16:05
Rennes
2 h 54 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 852811
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:20
Coutances
18:41
Folligny
18:54
Avranches
19:11
Pontorson-Mt-St-Michel
19:29
Dol
20:10
Rennes
2 h 59 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 852819
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
3 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13026
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Caen
19:13
Bretteville-Norrey
19:19
Audrieu
19:27
Bayeux
19:36
Le Molay-Littry
19:44
Lison
19:57
St-Lô
20:21
Coutances
20:43
Folligny
20:59
Avranches
21:27
Pontorson-Mt-St-Michel
21:45
Dol
22:30
Rennes
3 h 26 min
Détails du voyage
Direct
11 arrêts
TER 852823
Caen
06:04
Bayeux
06:18
Lison
06:32
St-Lô
06:53
Coutances
07:13
Folligny
07:26
Avranches
07:43
Pontorson-Mt-St-Michel
07:59
Dol
08:40
Rennes
2 h 53 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 852801
Caen
07:28
Bayeux
07:44
Lison
07:59
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:15
Rennes
3 h 4 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 852803
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
3 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:06
Laval
10:29
Rennes
TGV 5351
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
3 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 857210
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:20
Coutances
14:40
Folligny
14:54
Avranches
15:10
Pontorson-Mt-St-Michel
15:27
Dol
16:08
Rennes
2 h 57 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 852811