inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Caen - Nîmes 19 avril 2018

Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
6 h 58 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3332
Paris-St-Lazare
09:06
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130735
Houilles-Carrières/s.
09:23
Nanterre-Préf.
09:25
Grande-Arche-La Défense
09:29
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:33
Auber
09:36
Châtelet-Les-Halles
09:38
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482889
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
6 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3332
Haussmann-St-Lazare
08:57
Magenta
RER 116181
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Caen
07:26
Lisieux
07:41
Bernay
08:04
Evreux - Normandie
09:01
Paris-St-Lazare
10 h 3 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3300
Paris-St-Lazare
09:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130737
Houilles-Carrières/s.
09:59
Nanterre-Préf.
10:02
Grande-Arche-La Défense
10:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:09
Auber
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483160
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:05
Argentan
9 h 42 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 857108
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
11:20
Dreux
Intercités 3420
Dreux
12:00
Marchezais-Broué
12:06
Houdan
12:12
Tacoignières-Richebourg
12:15
Orgerus-Béhoust
12:20
Garancières-La-Queue
12:25
Montfort-L'amaury-Méré
12:29
Villiers-Neauphle-Pont.
12:36
Plaisir-Grignon
12:49
Versailles-Chantiers
13:05
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165810
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Caen
12:22
Lisieux
12:40
Bernay
13:07
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
7 h 11 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3304
Paris-St-Lazare
14:32
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130785
Houilles-Carrières/s.
14:59
Nanterre-Préf.
15:02
Grande-Arche-La Défense
15:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:09
Auber
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482059
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6043
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
6 h 11 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:11
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130831
Houilles-Carrières/s.
17:26
Nanterre-Préf.
17:29
Grande-Arche-La Défense
17:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:36
Auber
17:39
Châtelet-Les-Halles
17:40
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483077
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:05
Nîmes
TGV 6045
Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
7 h 10 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3330
Paris-St-Lazare
08:04
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130727
Houilles-Carrières/s.
08:24
Nanterre-Préf.
08:27
Grande-Arche-La Défense
08:31
Ch.-De-Gaulle-Etoile
08:34
Auber
08:37
Châtelet-Les-Halles
08:38
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482885
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Caen
06:01
Mézidon-Canon
06:08
St-Pierre-Sur-Dives
06:30
Argentan
06:41
Surdon
06:48
Sées
07:03
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
6 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 857104
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
6 h 58 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3332
Paris-St-Lazare
09:06
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130735
Houilles-Carrières/s.
09:23
Nanterre-Préf.
09:25
Grande-Arche-La Défense
09:29
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:33
Auber
09:36
Châtelet-Les-Halles
09:38
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482889
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
6 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3332
Haussmann-St-Lazare
08:57
Magenta
RER 116181
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
6 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
7 h 38 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 857108
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330