inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Caen - Nantes 21 avril 2018

Caen
07:24
Mézidon-Canon
07:30
St-Pierre-Sur-Dives
07:52
Argentan
08:03
Surdon
08:10
Sées
08:24
Alençon
08:35
La Hutte-Coulombiers
08:44
Vivoin-Beaumont
08:50
Teillé (Sarthe)
08:55
Montbizot
09:00
La Guierche
09:06
Neuville-Sur-Sarthe
09:14
Le Mans
4 h 18 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 857138
Le Mans
09:51
Voivres
09:57
La Suze
10:05
Noyen
10:15
Sablé-Sur-Sarthe
TER 857487
Sablé-Sur-Sarthe
10:46
Angers-St-Laud
11:10
Ancenis
11:27
Nantes
TER 857357
Caen
07:24
Mézidon-Canon
07:30
St-Pierre-Sur-Dives
07:52
Argentan
08:03
Surdon
08:10
Sées
08:24
Alençon
08:35
La Hutte-Coulombiers
08:44
Vivoin-Beaumont
08:50
Teillé (Sarthe)
08:55
Montbizot
09:00
La Guierche
09:06
Neuville-Sur-Sarthe
09:14
Le Mans
4 h 41 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 857138
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
TGV 5214
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
3 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:13
Angers-St-Laud
12:50
Nantes
TGV 5487
Caen
09:28
Bayeux
09:44
Lison
09:58
St-Lô
10:21
Coutances
10:41
Folligny
10:54
Avranches
11:12
Pontorson-Mt-St-Michel
11:29
Dol
12:02
Rennes
4 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 852807
Rennes
13:51
Nantes
TER 858341
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
5 h 8 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 857210
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
TGV 5225
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
4 h 56 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 13022
Tours
16:14
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:31
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
17:47
Nantes
TER 860123
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
4 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 852811
Rennes
17:54
Nantes
TER 858371
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
5 h 54 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119293
Gare-Du-Nord
17:49
Châtelet-Les-Halles
17:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157720
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Nantes
TGV 8931
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:31
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:04
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
4 h 4 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 857122
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:50
Nantes
TGV 5230
Caen
19:36
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux - Normandie
21:19
Paris-St-Lazare
15 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3316
Paris-St-Lazare
01:15
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130899
Houilles-Carrières/s.
05:14
Nanterre-Préf.
05:16
Grande-Arche-La Défense
05:20
Ch.-De-Gaulle-Etoile
05:23
Auber
05:26
Châtelet-Les-Halles
05:28
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481086
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
TGV 8913
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
6 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3338
Paris-St-Lazare
13:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130775
Houilles-Carrières/s.
13:27
Nanterre-Préf.
13:29
Grande-Arche-La Défense
13:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:36
Auber
13:39
Châtelet-Les-Halles
13:41
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481227
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
TGV 8811
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
6 h 43 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
RER 116319
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
TGV 8811
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
4 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:17
Angers-St-Laud
16:54
Nantes
TGV 5209