A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Caen - Montivilliers 24 mai 2018

Caen
06:08
Mézidon-Canon
06:22
Lisieux
06:38
Bernay
06:45
Serquigny
06:53
Brionne (Eure)
07:00
Glos-Montfort
07:11
Bourgthéroulde-T.h.
07:21
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
3 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 852000
Rouen-Rive-Droite
07:55
Barentin
08:09
Yvetot
08:22
Bréauté-Beuzeville
08:37
Le Havre
TER 850429
Le Havre
08:44
Le Havre-Graville
08:48
Harfleur (Halte)
08:52
J.monod-La-Demi-Lieue
08:55
Montivilliers
TER 850230
Caen
07:31
Mézidon-Canon
07:44
Lisieux
08:00
Bernay
08:08
Serquigny
08:39
Elbeuf-St-Aubin
08:57
Rouen-Rive-Droite
3 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
09:35
Yvetot
09:49
Bréauté-Beuzeville
10:03
Le Havre
Intercités 3103
Le Havre
10:14
Le Havre-Graville
10:18
Harfleur (Halte)
10:22
J.monod-La-Demi-Lieue
10:25
Montivilliers
TER 850240
Caen
09:29
Rouen-Rive-Droite
3 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:36
Yvetot
10:51
Bréauté-Beuzeville
11:05
Le Havre
Intercités 3105
Le Havre
11:14
Le Havre-Graville
11:18
Harfleur (Halte)
11:22
J.monod-La-Demi-Lieue
11:25
Montivilliers
TER 850244
Caen
10:55
Rouen-Rive-Droite
4 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 36850
Rouen-Rive-Droite
12:34
Yvetot
12:49
Bréauté-Beuzeville
13:03
Le Havre
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
TER 850252
Caen
10:55
Rouen-Rive-Droite
5 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 36850
Rouen-Rive-Droite
12:55
Maromme
12:59
Malaunay-Le-Houlme
13:06
Barentin
13:09
Pavilly
13:17
Motteville
13:25
Yvetot
13:32
Foucart-Alvimare
13:39
Bolbec-Nointot
13:44
Bréauté-Beuzeville
13:59
Le Havre
TER 850407
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur (Halte)
14:22
J.monod-La-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
TER 850254
Caen
10:29
Mézidon-Canon
10:42
Lisieux
10:58
Bernay
11:31
Elbeuf-St-Aubin
11:47
Rouen-Rive-Droite
5 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
14:35
Yvetot
14:49
Bréauté-Beuzeville
15:03
Le Havre
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
TER 850258
Caen
12:30
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:14
Brionne (Eure)
13:21
Glos-Montfort
13:32
Bourgthéroulde-T.h.
13:41
Elbeuf-St-Aubin
5 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 852056
Elbeuf-St-Aubin
14:03
Oissel
14:07
St-Etienne-Du-Rouvray
14:12
Sotteville
14:21
Rouen-Rive-Droite
14:26
Maromme
14:30
Malaunay-Le-Houlme
14:36
Barentin
14:38
Pavilly
14:46
Motteville
14:53
Yvetot
TER 850617
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:01
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850268