inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Caen - Maubeuge 26 avril 2018

Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
10 h 0 min
4 corresp.
23 arrêts
Intercités 3330
Haussmann St Lazare
07:24
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
07:58
Creil
08:35
Longueau
08:40
Amiens
Intercités 2005
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
TER 843907
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:05
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:21
Valenciennes
14:26
Le Poirier Université
14:36
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:55
Aulnoye Aymeries
15:02
Hautmont
15:05
Maubeuge
TER 841819
Caen
06:08
Mézidon-Canon
06:22
Lisieux
06:38
Bernay
06:44
Serquigny
14 h 46 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 852000
Serquigny
07:10
Beaumont-Le-Roger
07:18
Romilly-La-Puthenaye
07:24
Conches
07:31
La Bonneville-Sur-Iton
07:39
Evreux - Normandie
07:56
Bueil
08:04
Bréval
08:14
Mantes-La-Jolie
08:52
Paris-St-Lazare
TER 851024
Haussmann St Lazare
09:01
Magenta
RER NOHY
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:49
Busigny
Intercités 2325
Busigny
20:08
Le Cateau
20:18
Landrecies
20:28
Aulnoye Aymeries
20:36
Hautmont
20:40
Maubeuge
TER 841731
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
7 h 8 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3332
Haussmann St Lazare
08:54
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
9 h 3 min
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 3300
Haussmann St Lazare
09:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
Intercités 2013
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
TER 848924
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:20
Valenciennes
15:25
Le Poirier Université
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
TER 841821
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
9 h 41 min
4 corresp.
21 arrêts
Intercités 3334
Haussmann St Lazare
10:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
Amiens
14:49
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:25
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
TER 843911
Lille Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
St-Amand-Les-Eaux
16:43
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
TER 841823
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
9 h 0 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 3302
Haussmann St Lazare
11:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
Intercités 12313
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
TER 843769
Busigny
17:19
Le Cateau
17:28
Landrecies
17:39
Aulnoye Aymeries
17:45
Hautmont
17:49
Sous-Le-Bois
17:51
Louvroil
17:54
Maubeuge
TER 841715
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3302
Haussmann St Lazare
11:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
Intercités 2317
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
5 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3338
Haussmann St Lazare
12:54
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
Intercités 2317
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:01
Serquigny
7 h 4 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 852056
Serquigny
13:10
Beaumont-Le-Roger
13:18
Romilly-La-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-Sur-Iton
13:39
Evreux - Normandie
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-La-Jolie
14:49
Paris-St-Lazare
TER 851026
Haussmann St Lazare
15:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
Intercités 2323