inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Caen - Laon 23 avril 2018

Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
4 h 0 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3330
Haussmann St Lazare
07:24
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
07:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Crépy-En-Valois
08:21
Villers-Cotterets
08:39
Soissons
08:52
Anizy-Pinon
09:05
Laon
TER 849907
Caen
06:08
Mézidon-Canon
06:22
Lisieux
06:38
Bernay
06:44
Serquigny
10 h 15 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 852000
Serquigny
07:10
Beaumont-Le-Roger
07:18
Romilly-La-Puthenaye
07:24
Conches
07:31
La Bonneville-Sur-Iton
07:39
Evreux - Normandie
07:56
Bueil
08:04
Bréval
08:14
Mantes-La-Jolie
08:52
Paris-St-Lazare
TER 851024
Haussmann St Lazare
09:01
Magenta
RER NOHY
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
TER 849923
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
6 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3332
Haussmann St Lazare
08:31
Magenta
RER NOHY
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Caen
06:42
Frénouville-Cagny
06:48
Moult-Argences
06:55
Mézidon-Canon
07:09
Lisieux
9 h 58 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 852332
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux - Normandie
09:20
Paris-St-Lazare
Intercités 3370
Haussmann St Lazare
09:31
Magenta
RER NOHY
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:59
Tergnier
Intercités 12313
Tergnier
16:13
La Fère
16:33
Laon
TER 848625
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
7 h 7 min
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 3300
Haussmann St Lazare
09:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 12318
Tergnier
13:45
La Fère
13:50
Versigny
13:58
Crépy-Couvron
14:09
Laon
TER 848621
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
7 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3334
Haussmann St Lazare
10:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
TER 849921
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3302
Haussmann St Lazare
11:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:39
Soissons
13:52
Anizy-Pinon
14:05
Laon
TER 849915