inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Caen - Flers 23 avril 2018

Caen
05:28
Mézidon-Canon
05:51
Argentan
1 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 857132
Argentan
06:34
Briouze
06:54
Flers
TER 853071
Caen
06:01
Mézidon-Canon
06:08
St-Pierre-Sur-Dives
06:29
Argentan
4 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 857104
Argentan
09:47
Briouze
10:07
Flers
Intercités 3411
Caen
06:04
Bayeux
06:18
Lison
06:32
St-Lô
06:53
Coutances
07:12
Folligny
3 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852801
Folligny
07:47
Granville
TER 853071
Granville
09:07
Villedieu (Gare)
09:23
Vire
09:38
Flers
Intercités 3420
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:05
Argentan
6 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 857108
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:39
Surdon
5 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857210
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:39
Surdon
6 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13022
Surdon
18:47
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3441
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:21
Coutances
18:39
Folligny
2 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852817
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:28
Flers
Intercités 3450