inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Caen - Elbeuf - Saint-Aubin 26 avril 2018

Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
4 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3330
Paris-St-Lazare
07:53
Mantes-La-Jolie
08:07
Vernon-Giverny
08:16
Gaillon-Aubevoye
08:30
Val-De-Reuil
08:37
Oissel
Intercités 13101
Oissel
09:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850606
Caen
06:08
Mézidon-Canon
06:22
Lisieux
06:38
Bernay
06:45
Serquigny
06:53
Brionne (Eure)
07:00
Glos-Montfort
07:11
Bourgthéroulde-T.h.
07:20
Elbeuf-St-Aubin
1 h 26 min
Direct
7 arrêts
TER 852000
Caen
07:31
Mézidon-Canon
07:45
Lisieux
08:02
Bernay
08:09
Serquigny
08:36
Elbeuf-St-Aubin
1 h 19 min
Direct
4 arrêts
TER 852004
Caen
09:31
Rouen-Rive-Droite
2 h 5 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
09:49
Sotteville
09:54
St-Etienne-Du-Rouvray
09:58
Oissel
10:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850608
Caen
10:55
Rouen-Rive-Droite
2 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 36850
Rouen-Rive-Droite
11:49
Sotteville
11:54
St-Etienne-Du-Rouvray
11:58
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Caen
10:34
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:36
Elbeuf-St-Aubin
1 h 16 min
Direct
3 arrêts
TER 852050
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:36
Elbeuf-St-Aubin
1 h 25 min
Direct
7 arrêts
TER 852056