inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Caen - Creil 20 avril 2018

Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
2 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3330
Haussmann St Lazare
07:24
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
07:56
Creil
Intercités 2005
Caen
06:08
Mézidon-Canon
06:22
Lisieux
06:38
Bernay
06:44
Serquigny
3 h 44 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 852000
Serquigny
07:10
Beaumont-Le-Roger
07:18
Romilly-La-Puthenaye
07:24
Conches
07:31
La Bonneville-Sur-Iton
07:39
Evreux - Normandie
07:56
Bueil
08:04
Bréval
08:14
Mantes-La-Jolie
08:52
Paris-St-Lazare
TER 851024
Haussmann St Lazare
09:01
Magenta
RER NOHY
Paris-Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:38
Creil
TER 848511
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
3 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3332
Haussmann St Lazare
08:31
Magenta
RER NOHY
Gare Du Nord Grandes Lignes
09:08
Orry La Ville Coye La Foret
09:14
Chantilly Gouvieux
09:20
Creil
TER 47809
Caen
06:42
Frénouville-Cagny
06:48
Moult-Argences
06:55
Mézidon-Canon
07:09
Lisieux
5 h 3 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852332
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux - Normandie
09:20
Paris-St-Lazare
Intercités 3370
Haussmann St Lazare
09:31
Magenta
RER NOHY
Gare Du Nord Grandes Lignes
11:26
Orry La Ville Coye La Foret
11:32
Chantilly Gouvieux
11:38
Creil
TER 48513
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
4 h 6 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3300
Haussmann St Lazare
09:09
Magenta
RER VOHE
Gare Du Nord Grandes Lignes
10:56
Orry La Ville Coye La Foret
11:02
Chantilly Gouvieux
11:08
Creil
TER 47863
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
3 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3334
Haussmann St Lazare
10:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
TER 847863
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
2 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Haussmann St Lazare
11:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
11:26
Orry-La-Ville-Coye
11:32
Chantilly-Gouvieux
11:38
Creil
TER 848513