inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Caen - Colomiers 24 avril 2018

Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
10 h 41 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3330
Auber
07:29
Chatelet Les Halles
07:32
Paris Gare De Lyon
RER OGRE
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
13:00
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:51
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
15:31
St-Agne
15:35
Gallieni-Cancéropôle
15:39
Saint-Cyprien-Arènes
15:43
Lardenne
15:46
Colomiers
TER 870415
Caen
06:01
Mézidon-Canon
06:08
St-Pierre-Sur-Dives
06:30
Argentan
06:41
Surdon
06:48
Sées
07:03
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
14 h 0 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 857104
Le Mans
08:13
Sablé-Sur-Sarthe
08:33
Angers-St-Laud
08:57
Ancenis
09:16
Nantes
TER 857305
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Cancéropôle
19:39
Saint-Cyprien-Arènes
19:43
Lardenne
19:46
Colomiers
TER 870421
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
26 h 9 min
4 corresp.
25 arrêts
Intercités 3332
Auber
08:32
Chatelet Les Halles
08:35
Paris Gare De Lyon
RER NOTE
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
17:02
Limoges-Bénédictins
18:04
Brive-La-Gaillarde
18:31
Souillac
18:48
Gourdon
19:13
Cahors
Intercités 3635
Cahors
06:19
Lalbenque-Fontanes
06:33
Caussade (T.-Et-G.)
06:41
Albias
06:51
Montauban-Ville-Bourbon
06:59
Montbartier
07:05
Dieupentale
07:09
Grisolles
07:14
Castelnau-D'estrétefond
07:20
St-Jory
07:26
Lacourtensourt
07:33
Toulouse-Matabiau
TER 871605
Toulouse-Matabiau
08:01
St-Agne
08:05
Gallieni-Cancéropôle
08:09
Saint-Cyprien-Arènes
08:13
Lardenne
08:16
Colomiers
TER 870405
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:50
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:47
St-Pierre-Des-Corps
24 h 4 min
4 corresp.
34 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
Brive-La-Gaillarde
06:10
Gignac-Cressensac (Lot)
06:21
Souillac
06:37
Gourdon
06:47
Dégagnac
07:06
Cahors
07:18
Lalbenque-Fontanes
07:32
Caussade (T.-Et-G.)
07:40
Albias
07:51
Montauban-Ville-Bourbon
07:59
Montbartier
08:04
Dieupentale
08:09
Grisolles
08:14
Castelnau-D'estrétefond
08:19
St-Jory
08:26
Lacourtensourt
08:32
Toulouse-Matabiau
TER 871607
Toulouse-Matabiau
10:01
St-Agne
10:05
Gallieni-Cancéropôle
10:09
Saint-Cyprien-Arènes
10:13
Lardenne
10:16
Colomiers
TER 870409
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
17 h 39 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 3344
Auber
17:14
Chatelet Les Halles
17:17
Paris Gare De Lyon
RER NOTE
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
06:45
Auterive
Intercités 3971
Auterive
06:54
Venerque-Le-Vernet
06:58
Pins Justaret
07:03
Portet-St-Simon
07:09
St-Agne
TER 871450
St-Agne
07:35
Gallieni-Cancéropôle
07:39
Saint-Cyprien-Arènes
07:46
Colomiers
TER 870303
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
13 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3348
Auber
19:32
Chatelet Les Halles
19:35
Paris Gare De Lyon
RER NOTE
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités 3731
Toulouse-Matabiau
06:31
St-Agne
06:35
Gallieni-Cancéropôle
06:39
Saint-Cyprien-Arènes
06:46
Colomiers
TER 870301