inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Caen - Cognac 20 avril 2018

Caen
06:01
Mézidon-Canon
06:08
St-Pierre-Sur-Dives
06:30
Argentan
06:41
Surdon
06:48
Sées
07:03
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
12 h 4 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 857104
Le Mans
08:13
Sablé-Sur-Sarthe
08:33
Angers-St-Laud
08:57
Ancenis
09:16
Nantes
TER 857305
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833
Saintes
17:39
Beillant
17:50
Cognac
TER 864625
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:50
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:55
St-Pierre-Des-Corps
13:00
Tours
12 h 2 min
3 corresp.
24 arrêts
Intercités 13020
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:11
Chatellerault
17:23
Futuroscope
17:30
Poitiers
TER 863041
Poitiers
18:17
Ligugé
18:21
Iteuil (Centre)
18:27
Vivonne
18:33
Anché-Voulon
18:41
Epanvilliers
18:47
St-Saviol
18:56
Ruffec (Charente)
19:06
Luxé
19:22
Angoulême
TER 863243
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
14:00
St-Pierre-Des-Corps
14:05
Tours
21 h 57 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 857210
Tours
17:30
Monts (Indre-Et-Loire)
17:36
Villeperdue
17:44
Ste-Maure-Noyant
17:49
Maillé
17:54
Port-De-Piles
18:00
Dangé
18:08
Chatellerault
18:21
Futuroscope
18:28
Poitiers
TER 863043
Poitiers
19:23
Lusignan
19:49
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:02
Niort
TER 863465
Niort
21:04
Beauvoir-Sur-Niort
21:31
St-Jean-D'angély
22:01
Saintes
22:22
Saujon
TER 864479
Saujon
08:23
Saintes
08:43
Cognac
TER 864576
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
29 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
10:06
Poitiers
10:55
Angoulême
Intercités 4021
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626