inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Caen - Cholet 25 avril 2018

Caen
06:01
Mézidon-Canon
06:08
St-Pierre-Sur-Dives
06:30
Argentan
06:41
Surdon
06:48
Sées
07:03
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
5 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 857104
Le Mans
08:13
Sablé-Sur-Sarthe
08:32
Angers-St-Laud
TER 857305
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
TER 859309
Caen
07:28
Bayeux
07:44
Lison
07:59
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:04
Rennes
11 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 852803
Rennes
12:55
Nantes
TER 858329
Nantes
17:48
Clisson
17:53
Cugand
17:59
Boussay-La-Bruffière
18:05
Torfou
18:23
Cholet
TER 859875
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
6 h 17 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 857108
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:31
Angers-St-Laud
TER 857311
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
TER 859363
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
6 h 54 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:38
Voivres
12:43
La Suze
12:50
Noyen
13:01
Sablé-Sur-Sarthe
13:10
Morannes
13:17
Etriché-Chateauneuf
13:22
Tiercé
13:26
Le Vieux-Briollay
13:35
Angers-Maitre-Ecole
13:38
Angers-St-Laud
TER 857441
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
7 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 857210
Le Mans
13:37
Sablé-Sur-Sarthe
14:00
Angers-St-Laud
TER 857315
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:08
Cholet
TER 859323
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
5 h 56 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 13022
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:01
Angers-St-Laud
TER 860123
Angers-St-Laud
18:08
Savennières-Béhuard
18:12
La Possonnière
18:20
Chalonnes
18:31
Chemillé
18:47
Cholet
TER 859373
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
6 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 852811
Rennes
17:54
Nantes
TER 858371
Nantes
19:16
Clisson
19:21
Cugand
19:27
Boussay-La-Bruffière
19:33
Torfou
19:52
Cholet
TER 859877
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
4 h 24 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 857120
Le Mans
19:09
Voivres
19:14
La Suze
19:21
Noyen
19:32
Sablé-Sur-Sarthe
19:41
Morannes
19:48
Etriché-Chateauneuf
19:53
Tiercé
20:03
Angers-Maitre-Ecole
20:06
Angers-St-Laud
TER 857429
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347