inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Caen - Carcassonne 26 avril 2018

Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
9 h 27 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 3330
Paris-St-Lazare
08:04
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130727
Houilles-Carrières/s.
08:36
Nanterre-Préf.
08:38
Grande-Arche-La Défense
08:43
Ch.-De-Gaulle-Etoile
08:46
Auber
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:51
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 486480
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:32
Carcassonne
TGV 6811
Caen
06:01
Mézidon-Canon
06:08
St-Pierre-Sur-Dives
06:30
Argentan
06:41
Surdon
06:48
Sées
07:03
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
8 h 46 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 857104
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:32
Carcassonne
TGV 6811
Caen
06:08
Mézidon-Canon
06:22
Lisieux
06:38
Bernay
06:45
Serquigny
06:53
Brionne (Eure)
07:00
Glos-Montfort
07:11
Bourgthéroulde-T.h.
07:21
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
13 h 33 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 852000
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
TGV 5316
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:27
Carcassonne
Intercités 4766
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
9 h 26 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 3332
Paris-St-Lazare
09:06
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130735
Houilles-Carrières/s.
09:20
Nanterre-Préf.
09:25
Grande-Arche-La Défense
09:29
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:33
Auber
09:36
Châtelet-Les-Halles
09:38
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482889
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:33
Narbonne
TGV 6035
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:33
Carcassonne
TER 870628
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
9 h 26 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3332
Haussmann-St-Lazare
08:57
Magenta
RER 116181
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:33
Narbonne
TGV 6035
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:33
Carcassonne
TER 870628
Caen
07:26
Lisieux
07:41
Bernay
08:04
Evreux - Normandie
09:01
Paris-St-Lazare
11 h 0 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3300
Paris-St-Lazare
09:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130737
Houilles-Carrières/s.
09:57
Nanterre-Préf.
10:02
Grande-Arche-La Défense
10:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:09
Auber
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483160
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Sète
16:55
Agde
17:09
Béziers
17:28
Narbonne
17:42
Lézignan-Corbières
18:02
Carcassonne
TER 876213
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
9 h 7 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:52
Narbonne
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:30
Carcassonne
TER 870622
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
10 h 39 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Sète
16:55
Agde
17:09
Béziers
17:28
Narbonne
17:42
Lézignan-Corbières
18:02
Carcassonne
TER 876213
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
12 h 4 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
10:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5478
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9826
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:27
Carcassonne
Intercités 4766
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
9 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Narbonne
TGV 6039
Narbonne
19:27
Carcassonne
Intercités 4766
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
10 h 45 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 857210
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5306
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:48
Béziers
21:04
Narbonne
21:31
Carcassonne
TGV 6825
Caen
12:17
Lisieux
12:31
Bernay
12:53
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
9 h 37 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 3304
Paris-St-Lazare
14:32
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130785
Houilles-Carrières/s.
14:57
Nanterre-Préf.
15:02
Grande-Arche-La Défense
15:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:09
Auber
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482059
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6043
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:48
Béziers
21:04
Narbonne
21:31
Carcassonne
TGV 6825