A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Caen - Arles 27 mai 2018

Caen
09:17
Lisieux
09:30
Bernay
09:53
Evreux - Normandie
10:47
Paris-St-Lazare
8 h 19 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
Intercités 3302
Paris-St-Lazare
11:10
Pont-Cardinet
11:12
Clichy-Levallois
11:14
Asnières
11:17
Bécon-Les-Bruyères
11:19
Les Vallées
11:21
La Garenne-Colombes
11:24
Nanterre-Université
11:28
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135685
Houilles-Carrières/s.
11:47
Nanterre-Préf.
11:49
Grande-Arche-La Défense
11:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:56
Auber
11:59
Châtelet-Les-Halles
12:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481457
Paris-Gare-De-Lyon
15:22
Avignon-Tgv
15:51
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:37
Vitrolles-Aér-Marseille
16:55
Miramas
17:05
St-Martin-De-Crau
17:13
Arles
TER 876514
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
8 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
7 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3338
Paris-St-Lazare
13:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130775
Houilles-Carrières/s.
13:17
Nanterre-Préf.
13:19
Grande-Arche-La Défense
13:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:26
Auber
13:29
Châtelet-Les-Halles
13:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480495
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
7 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
12:54
Magenta
RER 119195
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
8 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
19:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:19
Avignon-Centre
21:36
Arles
TGV 6195
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
7 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3332
Paris-St-Lazare
09:06
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130735
Houilles-Carrières/s.
09:23
Nanterre-Préf.
09:25
Grande-Arche-La Défense
09:29
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:33
Auber
09:36
Châtelet-Les-Halles
09:38
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482889
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:55
Arles
Intercités 4657
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
7 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 3332
Haussmann-St-Lazare
08:57
Magenta
RER 116181
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:55
Arles
Intercités 4657
Caen
07:26
Lisieux
07:41
Bernay
08:04
Evreux - Normandie
09:01
Paris-St-Lazare
8 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3300
Paris-St-Lazare
09:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130737
Houilles-Carrières/s.
09:59
Nanterre-Préf.
10:02
Grande-Arche-La Défense
10:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:09
Auber
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483160
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
TGV 6193