inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Caen - Argentan 22 avril 2018

Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:40
Argentan
39 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13020
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
38 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13022
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:32
Argentan
44 min
Direct
2 arrêts
TER 857120
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:22
Coutances
18:41
Folligny
2 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 852819
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:29
Flers
19:46
Briouze
20:07
Argentan
Intercités 3450
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:33
Argentan
48 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13026
Caen
20:44
Mézidon-Canon
21:07
Argentan
38 min
Direct
1 arrêt
TER 857124
Caen
05:28
Mézidon-Canon
05:51
Argentan
38 min
Direct
1 arrêt
TER 857132