inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Caen - Angoulême 21 avril 2018

Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
6 h 30 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3332
Paris-St-Lazare
09:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130735
Houilles-Carrières/s.
09:17
Nanterre-Préf.
09:19
Grande-Arche-La Défense
09:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:26
Auber
09:29
Châtelet-Les-Halles
09:32
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480536
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
6 h 30 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3332
Haussmann-St-Lazare
08:54
Magenta
RER 119097
Gare-Du-Nord
09:16
Châtelet-Les-Halles
09:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153426
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
5 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5203
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
5 h 28 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
6 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
6 h 20 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3342
Paris-St-Lazare
16:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130809
Houilles-Carrières/s.
16:17
Nanterre-Préf.
16:19
Grande-Arche-La Défense
16:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:26
Auber
16:29
Châtelet-Les-Halles
16:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481459
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
TGV 8491
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
6 h 20 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3342
Haussmann-St-Lazare
15:54
Magenta
RER 119249
Gare-Du-Nord
16:16
Châtelet-Les-Halles
16:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153482
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
TGV 8491
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
8 h 11 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 852811
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8630
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8345
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
8 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 852811
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8630
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:28
Angoulême
TGV 8455
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
4 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 857120
Le Mans
19:05
Ecommoy
19:23
Château-Du-Loir
19:54
St-Pierre-Des-Corps
TER 857023
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454